Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » 10 женских уловок в разговоре с мужчиной


10 женских уловок в разговоре с мужчиной

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что она на самом деле имеет в виду, когда говорит:

1."Я вообще-то стараюсь так никогда не делать". Это значит: "Люблю заниматься любовью, но либо: а) тебе вовсе не обязательно знать, как часто, или б) еще неизвестно достоин ли ты меня". Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что ты у нее 747-й по счету мужик. Однако не стоит воображать, что ты пуп Земли и она рядом, поскольку ты неотразим.

2."Ой, я забыла сегодня выпить противозачаточную таблетку! Пожалуйста, надень презерватив" Это значит: "Таблетку я, конечно же, выпить не забыла, но мало ли что от тебя можно подцепить". Большинство женщин, даже если они выпили немало, моментально трезвеют, когда встает вопрос о предохранении от беременности или от заразы. Если у тебя нет презерватива, остается только снимать свое сексуальное напряжение самому.

3."Слабая подсветка или полное затемнение - это очень сексуально!" Это значит: "Боюсь ты придешь в ужас от целлюлита на моих ногах или швов после операции". Если она не уверена, что обладает формами Памелы Андерсон, то единственное, что ты сможешь увидеть при свете, так это одеяло, натянутое ею до подбородка.

4."Этим станком я раз в полгода подбриваю ноги". Это значит: "Это бритва моего парня, и он всегда пользуется ею, когда ночует у меня". Улики мужского присутствия могут принадлежать ее любовнику или крутому мускулистому мужу, который в данный момент в командировке. Поэтому не оставляй любовных записок или презервативы под подушкой.

5."Я не сказала бы, что люблю когда занимаются этим со связанными руками". Это значит: "Обожаю, когда меня приковывают наручниками к изголовью, но вдруг ты какой-нибудь маньяк?" В этом случае самое время пожаловаться, что вчера ты довольно сильно повредил правую кисть, играя в теннис. Она разденется быстрее тебя и сама обо всем попросит.

6."О, Господи! Уже 4 часа утра! Совсем забыла, что в 5 встречаюсь с мамой!" Это значит: "Ты полный импотент и ничтожество! Hе хочу оставаться с тобой ни минуты больше". После достойного секса нормальные девушки сладко засыпают на мужском плече. Если этого не происходит - извини, брат, сам виноват.

7."Вот черт! Мой шестилетний племянник опять забыл своего Винни Пуха на моей кровати!" Это значит: "Блин! Hадо же смотреть по сторонам! Испачкал мою любимую мягкую игрушку!" Внимательно осматривать место действия и впрямь никогда и никому не помешает. Коллекция мягких игрушек свидетельствует о сентиментальности, по нынешним временам, как правило, скрываемой.

8."Люблю, чтобы мужчина был в теле". Это значит: "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.

9."Ты был просто великолепен! Это просто потрясающе!" Это значит: "Может если тебя похвалить, ты раздухаришься и доставишь мне еще больше удовольствия?" Возможно, туфта. И ты прекрасно об этом знаешь. Hо скажи, разве ты не купился на эту лесть в сотый раз?

10."Hе помню, давала ли я тебе свой телефон? Давай запишу его в твоей записной книжке заодно с рабочим". Это значит: "Позвони мне, позвони! Я умру, если не увижу тебя больше!" Да, ты умеешь обращаться с женщинами. Поздравляем!

0

2

Atos написал(а):

1."Я вообще-то стараюсь так никогда не делать". Это значит: "Люблю заниматься любовью, но либо: а) тебе вовсе не обязательно знать, как часто, или б) еще неизвестно достоин ли ты меня". Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что ты у нее 747-й по счету мужик. Однако не стоит воображать, что ты пуп Земли и она рядом, поскольку ты неотразим.

Не=)) Мне кажется наоборот оЧ классно сказать "Люблю так, люблю так, идак люблю".... Да так,ШОБ мужчинке самому страшно стало=)))))

Atos написал(а):

2."Ой, я забыла сегодня выпить противозачаточную таблетку! Пожалуйста, надень презерватив" Это значит: "Таблетку я, конечно же, выпить не забыла, но мало ли что от тебя можно подцепить". Большинство женщин, даже если они выпили немало, моментально трезвеют, когда встает вопрос о предохранении от беременности или от заразы. Если у тебя нет презерватива, остается только снимать свое сексуальное напряжение самому.

А я рядом погляжу, как ты это делаешь=)))

Atos написал(а):

3."Слабая подсветка или полное затемнение - это очень сексуально!" Это значит: "Боюсь ты придешь в ужас от целлюлита на моих ногах или швов после операции". Если она не уверена, что обладает формами Памелы Андерсон, то единственное, что ты сможешь увидеть при свете, так это одеяло, натянутое ею до подбородка.

Люби мнУ,гад, такую, какая есть=)))

Atos написал(а):

5."Я не сказала бы, что люблю когда занимаются этим со связанными руками". Это значит: "Обожаю, когда меня приковывают наручниками к изголовью, но вдруг ты какой-нибудь маньяк?" В этом случае самое время пожаловаться, что вчера ты довольно сильно повредил правую кисть, играя в теннис. Она разденется быстрее тебя и сама обо всем попросит.

Или тебя привяжет=)))

Atos написал(а):

6."О, Господи! Уже 4 часа утра! Совсем забыла, что в 5 встречаюсь с мамой!" Это значит: "Ты полный импотент и ничтожество! Hе хочу оставаться с тобой ни минуты больше". После достойного секса нормальные девушки сладко засыпают на мужском плече. Если этого не происходит - извини, брат, сам виноват.

Правда=) Хотя, статистика подсказывает,что многие женщины врут=)

Atos написал(а):

8."Люблю, чтобы мужчина был в теле". Это значит: "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.

+1=)

0

3

А что имеет в виду мужчина говоря никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь?

0

4

Forest Fairy написал(а):

А что имеет в виду мужчина говоря никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь?

А то,что придётся "играться" в гордом одиночестве=)) А этот будет сидеть,как дура, в девках, пока за ним какая чика бегать не начнёт=)) А этот будет носом воротить, пальчики веером...=)) Пока в настоящую любовь не вляпает=)) Да,именно ВЛЯПАЕТСЯ=))) Вот тогда ему пипец http://uploads.ru/i/K/0/l/K0lqE.gif =)))))

Forest Fairy написал(а):

А что имеет в виду мужчина говоря никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь?

ТипА гордый http://uploads.ru/i/A/q/D/AqDmO.gif =)))

Forest Fairy написал(а):

А что имеет в виду мужчина говоря никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь?

А если серьёзно... просто знает себе цену и не заглядывает под каждую юбку=) И знает, какая женщина ему нужна=) Ну,как мне кажется=) Хотя, в разнях ситуациях по-моему одна и та же фраза может означать совершенно противоположные чувства...=))

Интересно,что мальчики нам скажут=)))

0

5

Aylin написал(а):

Интересно,что мальчики нам скажут=)))

Действительно интересно)  :rolleyes:

0

6

Forest Fairy написал(а):

А что имеет в виду мужчина говоря никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь?

Скорее всего он имеет в виду то, что настойчиво ухаживать он ни за кем никогда не будет - из-за гипертрофированного самолюбия, из принципа, из жизненного опыта его самого и его близких или еще почему-нибудь.
Если он оказал знак внимания, а ему намекают, что этого недостаточно или игнорируют - до свиданья, он не собирается "унижаться". Он никогда не будет первым пытаться помириться, не смотря на то, что женщины по природе склонны к обидам - так они проясняют отношение мужчины к себе самой. Он считал, считает и будет считать это "женскими глупостями", что мол, сама прибежит, а если нет, то такая ему не нужна. И вообще, он достаточно злопамятен и обидчив.
Короче: мужчина-мачо.)

0

7

Спасибо за ответы.

+1

8

Forest Fairy

А что имеет в виду мужчина говоря никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь?

Если откинуть предположение что он не любит лёгкую атлетику, то это может значить то, что она его "раскручивает" на то, чтоб он чуточку "побегал". А ему обидно.
ПС. Побежит как миленький.

Отредактировано -==Smile==- (2012-07-20 15:20:02)

+1

9

-==Smile==- написал(а):

ПС. Побежит как миленький.

Мне так кажется, что нет) Ибо обратный ход уже невыполним, от слов своих не отказываются, опять таки выйдет что человек свою гордость ущемляет таким действием) И получится что вроде, как бы можно было бы, но только с чужой подачи.

0

10

Aylin написал(а):

Интересно,что мальчики нам скажут=)))

Forest Fairy написал(а):

А что имеет в виду мужчина говоря никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь?

Имеет в виду ( тут чистейшее имхо из собственного опыта ) что, простите, мозг ипать можно до определённого момента и если края в этой самой епле мозга не видишь и благополучно переходишь его, то значит пора прощаться.

Aylin написал(а):

ВЛЯПАЕТСЯ

Я однажды вляпался. При этом вроде не мальчик уже был ( 27 лет! ). С первого раза попрощаться не получилось и санта-барбара имела два сезона.

Aylin написал(а):

ТипА гордый

Гордость здесь не причём. Это называется здравый смысл.

А "бегать" за девочкой очень даже приятно, когда есть взаимность.

Отредактировано ringwraith82 (2012-07-22 21:47:12)

0

11

ringwraith82 написал(а):

Я однажды вляпался. При этом вроде не мальчик уже был ( 27 лет! ). С первого раза попрощаться не получилось и санта-барбара имела два сезона.

Больше такое не повторится?)

0

12

Atos написал(а):

Больше такое не повторится?)

Зарекаться на эту тему, как минимум, глупо. Говорить можно всё что угодно, а вот от мыслей своих и поступков, особенно когда "сопли" побеждают здравый смысл, не скроешься. Врать себе - занятие весьма странное, а главное вредное. Потом бессознательное твоё сыграть может весьма и весьма злобную шутку на эту тему. А посему ответа на этот вопрос нет. Если петух жаренный клюнет, то ХЗ как оно будет.

+2

13

ringwraith82 написал(а):

Зарекаться на эту тему, как минимум, глупо. Говорить можно всё что угодно, а вот от мыслей своих и поступков, особенно когда "сопли" побеждают здравый смысл, не скроешься. Врать себе - занятие весьма странное, а главное вредное. Потом бессознательное твоё сыграть может весьма и весьма злобную шутку на эту тему. А посему ответа на этот вопрос нет. Если петух жаренный клюнет, то ХЗ как оно будет.

Согласен полностью.
Приходилось невольно наблюдать за ситуацией, подобной твоей, только с существенной разницей - Санта-Барбара у них затягивалась на большое количество сезонов. Создавалось впечатление, что люди от такой ситуации получают своеобразный кайф. Мне такое не понять.(

0

14

Atos написал(а):

своеобразный кайф

Если только кайф мазахиста :)

Atos написал(а):

Приходилось невольно наблюдать за ситуацией, подобной твоей, только Санта-Барбара у них затягивалась на большое количество сезонов

Я много лет наблюдал подобные ситуации со стороны. Так всё просто, понятно и в принципе несложно, но... Но когда я в полной мере во всё это окунулся, то недвусмысленно осознал, что сам тоже дурак, да ещё какой :) Люди любят сами себе проблемы создавать и чаще усугубляют их вместо того, чтобы решать. На решение некоторых проблем подобных нужна воля и немножко включить мозг ( функция мозга у меня временами была отключена или временно недоступна ). Даже если ты, как хорошая собачка, всё понимаешь, но ничего не делаешь в плане решения данного вопроса, то и толку от мозга без воли - ноль.

Отредактировано ringwraith82 (2012-07-23 00:29:07)

0

15

Заметил, что каждая божья тварь получает то, что заслуживает. Исключения бывают, но редко и я склоняюсь считать подобные вещи скорее чем то таким, чего ещё не понимаю или не знаю всех нюансов. Бывает живёт парочка, мучают друг друга, потом обязательно наступит момент когда они разойдутся и найдут новых партнёров, а полученный горький опыт будет как самый крепкий цемент в новых отношениях.

0

16

-==Smile==- написал(а):

Заметил, что каждая божья тварь получает то, что заслуживает.

С учётом моей категоричной атеистической сущности слегка перефразирую: каждый сам п...дец своего счастья... (с)  ( любимая фраза моего очень близкого друга ).

-==Smile==- написал(а):

а полученный горький опыт будет как самый крепкий цемент в новых отношениях.

Может быть да, а может и нет. Наличие опыта не всегда приводит к положительным результатам. Опыт может сыграть и злую шутку с его носителем. Вопрос только в интерпретации определённой ситуации относительно данного конкретного опыта.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » 10 женских уловок в разговоре с мужчиной