Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Возвращение блудной дочери


Возвращение блудной дочери

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ваша любимая девушка через несколько месяцев возвращается к вам, утверждая, что совершила ошибку, уйдя к другому.
И теперь больше вас ценит, с её слов.
Ваши чувства ещё не остыли.
Что делать? Забыть? Принять? Послать? Повоспитывать?

0

2

послать

0

3

послать.

0

4

Категоричный совет двух девушек наводит на размышления...
Послать из-за боязни повторения рецидива? Гордости?
Но тогда, получается, что, если все-таки девушка хорошая и нравится, то мужчина - трус? На всякий случай, лучше не рисковать?
Гордость же, на мой взгляд, у умного адекватного человека должна оставлять шанс на прощение. Понятно, что не в каждом случае, но обстоятельства могут быть самые разные. У девушки, может, просто не хватает жизненного опыта разобраться в людях? Попытка не пытка.
Крайне категоричный ответ утверждает, что во всех подобных случаях, девушка ничего хорошего из себя не представляет. Это так?)

0

5

Думаю надо подождать дяденьку Смайла, у него на всё есть ответ)) ^^

0

6

Gekkota ,Наша предательницы!=))))

Почему так строго?=) А что если она только потом поняла,как сильно любит того,от кого ушла?=) И не уйди она на время к другому,у неё,быть может и никогда не пришло к ней озарение. Как ГРИтся "Мы только потеряв начинаем ценить..."

0

7

Аналогичный случай был совсем недавно у меня на работе. Блондинка с внешностью а-ля Оля Фреймут (украинцы знают) ушла от мужа к одному бойкому парнише (все действующие лица работают на одном предприятии), пожила с ним 3-4 месяца и вернулась в семью. Совершенно по-цивилизованному, без сцен и драк. Если честно, я её мужа не понял, я б всё-таки послал...

0

8

diletant
енто патамушта она вытерла, испачкала честь и достоинство мужа?)))

0

9

А если б к другому не пошла,а просто ушла,послав красиво=)) А потом извинилась,мол дурой была. Приняли б?=)

0

10

diletant написал(а):

Блондинка с внешностью а-ля Оля Фреймут (украинцы знают) ушла от мужа к одному бойкому парнише (все действующие лица работают на одном предприятии), пожила с ним 3-4 месяца и вернулась в семью. Совершенно по-цивилизованному, без сцен и драк. Если честно, я её мужа не понял, я б всё-таки послал...

А смысл посылать? Все равно опять вернется...)))

0

11

))) Если не знать о мужской полигамности...ммм....

0

12

Forest Fairy написал(а):

))) Если не знать о мужской полигамности...ммм....

Полигамность.Ха-ха!=))) Да гуляки они,а не полигамные самцы. Чикались бы они,как животные,для размножения,то презервативами не пользовались. Просто балуются,ищУТЬ,где б писюн пригреть,к тёплой сисе прислониться http://uploads.ru/i/v/T/C/vTCUS.gif =))))

Отредактировано Aylin (2011-11-02 22:13:49)

0

13

Aylin написал(а):

А если б к другому не пошла,а просто ушла,послав красиво=)) А потом извинилась,мол дурой была. Приняли б?=)

Мне кажется, что в более молодом возрасте больше задевает - куда уходит, а в более старшем - больше имеет значение кто, т.е. как к челу относишься, а куда, не столь важно))

0

14

Aylin
ты хотела сказать блядуны?)

0

15

Aylin написал(а):

...Чикались бы они,как животные,для размножения,то презервативами не пользовались. Просто балуются,ищУТЬ,где б писюн пригреть,к тёплой сисе прислониться  =))))

Ага, а думаешь это легко, Aylin?))

0

16

Forest Fairy написал(а):

Aylin
ты хотела сказать блядуны?)

Угу=) Добрые давалки,ходящие по рукам http://uploads.ru/i/I/j/J/IjJ1C.gif =))
(Млин,что-то мы разошлись=)))

0

17

тяжелая...  мужская.... доля... щас заплачу прям, ага)))

0

18

Stargazer написал(а):

Ага, а думаешь это легко, Aylin?))

Тяжело.Не отрицаю=))) На 10 работах пашешь,как лошадь,чтоб жёнку без денег не оставить,любовниц подарками не обделить. Помимо рабочего труда,ащё и силы для секиса для каждой нуна=))) Ах,вот почему мужчины по статистике на 10 лет меньше живут,чем женщины=)))

Отредактировано Aylin (2011-11-02 22:31:21)

+1

19

А то и с женой секс тока по праздникам... нам не понять....

0

20

Forest Fairy написал(а):

А то и с женой секс тока по праздникам... нам не понять....

http://uploads.ru/i/s/w/t/swtpY.gif  http://uploads.ru/i/A/q/D/AqDmO.gif

0

21

Forest Fairy написал(а):

енто патамушта она вытерла, испачкала честь и достоинство мужа?)))

Именно!

0

22

В химчистку! http://uploads.ru/i/v/T/C/vTCUS.gif =)))

0

23

Что делать? Забыть? Принять? Послать? Повоспитывать?

Плохо когда чувства остались...  :(
Универсального ответа нет, потому как это дело сугубо личное.
ИМХО. Жить молодые вполне могут не ссорясь. Год,два - 10 лет! Когда ты позволяешь себе обижаться на любимого человека, орать на него и тд и тп - это уже не то, это не любовь. Может быть любовь ххi века,может быть привязанность,привычка, да что угодно, но не любовь. Если девушка ушла к другому, для тебя это уже обо всём должно сказать и в первую очередь о той ценности, которую ты для неё представляешь. Вернулась? Рассказывает что поняла-осознала? Она осознала что ошиблась в другом,осознала что ты нужен ей, но понять ту ценность, которой являются отношения между любящими друг друга людьми ей врят ли удасться.
Это как измена. По сути что это? Да фигня, мол животные инстинкты и ничего более. И тем не менее это некий эмоциональный рубеж, переступив через которой ты уже никогда не сможешь сделать шагу назад. Вполне возможно что ты изменишь и второй и третьий и десятый раз, если ты изменил всего раз. Так и здесь. Раз ушла, уйдёт и в другой раз. Потеряешь работу,начнёшь спиваться - вместо того что бы помочь, она заберёт вещи, хлопнет дверью даже рукой не помашет на прощанье, лишь на презренный взгляд можешь рассчитывать.
Фиг знает, в данном случае всё индивидуально. Я бы сглотнул все свои чувства и отказал, чего бы это не стоило.

0

24

Stargazer, не гордость, не обида (если растование корректно), а просто не желание входить в одну и ту же реку, да и не получиться ж. Все ж живу по принципу уходя - уходи, а не получись с ушедшим - ищи новое. Не как иначе.

0

25

эта ситуация неоднозначна
и рассуждать бессмысленно
имхо
в каждом конкретном случае есть что-то, что подсказывает - принять, послать, пересмотреть...

0

26

Есть такая пословица: Единожды солгав, кто тебе поверит... Даже если она и вернется и он простит, все равно будут постоянные подозрения и с его стороны, и с ее (типа, если я так смогла, то почему он так же не сможет?). А нахрена такая жизнь? Ушла? Все, арриведерчи... живи как хочешь, но без меня... http://uploads.ru/i/k/o/b/kobsa.gif  http://uploads.ru/i/t/9/T/t9TSy.gif

0

27

ben-ben написал(а):

эта ситуация неоднозначна и рассуждать бессмысленно
имхо
в каждом конкретном случае есть что-то, что подсказывает - принять, послать, пересмотреть...

Ну, поскольку многие склонились к варианту "помахать платочком", интересно было бы узнать соображения по обстоятельствам, когда подходит вариант "принять обратно".)

0

28

Stargazer написал(а):

интересно было бы узнать соображения по обстоятельствам, когда подходит вариант "принять обратно".)

На ум приходят сразу такие доводы, как наличие общих детей, большое количество прожитых лет (хотя... мои родители развелись после 32-х лет совместной жизни, после того, как мать встретила свою "первую любовь".. Потом хотела вернуться, но отец её не принял. Думаю, в эпоху "Одноклассников.ру" таких случаев стало больше в разы), ну и такое понятие, как злая любовь. Хотя, конечно, в топике ясно написано "ваша ДЕВУШКА", так что первые два приведённых мной случая вряд ли уместны..

Отредактировано diletant (2011-11-05 07:23:58)

+1

29

Stargazer написал(а):

когда подходит вариант "принять обратно".)

Я думаю, это не мой вариант...

0

30

Stargazer написал(а):

многие склонились к варианту "помахать платочком", интересно было бы узнать соображения по обстоятельствам, когда подходит вариант "принять обратно".)

мой вариант - тоже - платочком помахать
но такой вариант , как принять обратно - тоже совсем со счетов сбрасывать не стоит - всякое в жизни бывает

есть такая притча про Учителя и трех его учеников.
Задал он им задачку -
вот идет каждый из вас по дороге и видит - бумажник кем-то оброненный валяется - как вы поступите?
один ученик говорит - я его не подниму - ведь это не мой, а чей-то, а вдруг тот кто его потерял за ним вернется.
Учитель говорит ему - ты - дурак.
второй говорит - я его возьму, ведь если не я, его возьмет кто-то другой,
Учитель говорит - ты - вор,
третий говорит - Учитель, я не знаю, как я поступлю, но я буду молиться о  том, чтобы у меня всегда была возможность поступить в такой момент самым благоприятным и достойным образом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Возвращение блудной дочери