Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Мое отношение


Мое отношение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://espreso.tv/new/2014/02/22/u_dnipropetrovsku_pam’yatnyk_leninu_valyly_shist_hodyn

Резко отрицательное... Не решаюсь, одни гадости прут... Бл...ин...

0

2

за сутки снесли 12 памятников вождю...

Общество дебилов

0

3

Я видел сегодня седую старушку,
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной.
Обычный мобильный, серого цвета,
и пара царапинок мелких видна.
Но необычным в нем было не это...
Меня удивила надпись одна.
На экране его загорелось: "любимый"
и фото седого, в очках, старика.
Она, подняв трубку, ответила :
"Милый ! Доктор сказал, поживу я пока...
Я села в автобус... уже близко к дому...
не нужно... не вздумай... обед не готовь !"
..И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому,
но я был уверен, что видел любовь ...

  А? Зацепило...http://s9.uploads.ru/t/wi3og.gif
http://s9.uploads.ru/t/PQA6D.gif

+1

4

Российские группы ДДТ и “Машина времени” выступят перед бойцами сил АТО, проходящим лечение в Киевском военном госпитале.

"Не все российские исполнители поддерживают политику Путина. Часть из них - на стороне мира и Украины. Подобный концерт может стать лишь первым в целом цикле акций в поддержку боевого духа наших бойцов", - говорится в заявлении Maidan Press Center.

Напомним, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич стал объектом травли и преследования на родине за поддержку Украины. Лидер ДДТ Юрий Шевчук изначально выступал против братоубийственной войны и оказывает помощь беженцам с Донбасса.

"Мы уже перечислили деньги тем, кто помогает людям в их беде. Сейчас хотим сделать то, что лучше всего умеют делать люди искусства", - сказал Юрий Шевчук.

Точную дату и время выступления обещают назвать в ближайшее время.

Макар больше для меня не авторитет... Шевчук  - по барабану...

0

5

Юрий Шевчук стал жертвой укроСМИ
Вчера, 05:41 •

http://se.uploads.ru/t/uCgz0.jpg

"Российские группы ДДТ и “Машина времени” выступят перед бойцами сил АТО, проходящими лечение в Киевском военном госпитале, – сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-центр майдана. – Не все российские исполнители поддерживают политику Путина. Часть из них – на стороне мира и Украины. Подобный концерт может стать лишь первым в целом цикле акций в поддержку боевого духа наших бойцов". Юрий Шевчук, ответил, что первый раз об этом слышит. "Это утка", – заявил артист. Музыкант пояснил, что никаких разговоров о подобном концерте не было. "Мы сейчас занимаемся совершенно другими делами. Организуем помощь для беженцев из Донецкой, из Луганской областей. Собираем деньги на социалку, на медицинские препараты — вот что мы действительно делаем", – рассказал Шевчук.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/25393-yuri … rosmi.html
Politikus.ru

Вот тебе и информационная война... А я повелся. но Шевчук хоть опровержение дал... А Макар молчит...

0

6

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

http://sd.uploads.ru/t/abue4.jpg

В тот момент, когда Ғерой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

http://sd.uploads.ru/t/yLdHb.jpg

Как сообщили украинские СМИ, «20 серпня у бою за визволення Луганська загинув сотник 8-ї "афганської" сотні Самооборони Майдану киянин Олег Міхнюк».
За своё афганское и комсомольское прошлое «Міхнюк користувався на Майдане великим авторитетом». Также СМИ сообщают о том, что похороны, предположительно, состоятся в Киеве 22 августа на Байковом или военном Лукьяновском кладбище. Прощание состоится на Майдане, где Олег Мiхнюк пробыл с первого дня революции этот Ғерой.
Однако обстоятельства его позорной гибели украинские СМИ, естественно, не раскрывают. А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись ғорилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать.
Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Так украинские националисты «визволяють Луганськ».

http://warfiles.ru/show-66642-82-letniy … ydana.html

Знай, Украина, своих хероев!
Представляется, что и "афганец" он фальшивый, а может и был за речкой, но на кухне подъедался, а ордена купил у спившихся бедолаг. Сука!

А деду респект, советский дед, настоящий мужик!!!!

0

7

Ксения Общак.Жизнь- бл.дство!
Когда особь женского рода вывешивает в своем инстаграме  фото себя в одежде православного священника -ЭТО БЛ.ДСТВО!!!
http://sg.uploads.ru/t/XrG6Z.jpg

Это дно собственного пиара и душевного опустошения ,но если рассмотреть более внимательно этот  больной субъект , то открывается весьма не радужная картина,что вся ее жизнь от начала до наших дней -БЛ.ДСТВО!!!
Бл.дство то,что она родилась от связи малолетней Ульяны Шестаковой (Цейтлиной) и гулящего авантюриста Собчака .
Бл.дство то ,что Нарусова ее воспитывала для показухи как родную дочь, но дома ненавидела,то что она ребенок молодой соперницы.
Бл.дство то,что Ксю с малолетства считала койки и сауны , а не училась благородным манерам.
Бл.дсто то,что приехав в Москву Ксю давала  большую гастроль раскрепощенности и распутства, а не училась и не выходила замуж и не рожала детей.
Бл.дство,то что Нарусова тырила деньги из фонда помощи бывшим узникам концлагерей.
Бл.дство то ,что Нарусова на это бабло бухала на каждом мероприятии на глазах у всей светской Москвы и у Ксю.
Бл.дство то что Собчак помер от передоза виагры на съемной девке.
Бл.дство ,то что Ксюшадь пошла преподавать и навязывать свое бл.дство молодым девушкам и парням  на проекте Дом-2.
Бл.дство,то что заручившись поддержкой ВВП,Ксю стала известной в Москве, стала медийным человеком ,но предала ВВП при удобном случае , за возможность стать подпиндосницей и потявкать предательским лаем на Россию.
Бл.дство это все те  фото и видео материалы с участием Ксю,где она то пьяная, то развратная, то вообще невменяемая пытается что-то изобразить на публику.
Бл.дство -это ее фальшивая и показушная жизнь с нанятым скоморохом Виторганом,предавшим память своей красавицы мамы Аллы Балтер, ради пиара и куска актерского хлеба, кидаемого ему продажной  прошмандовкой    Млодик .
Бл.дство все попытки Ксю оправдать фашистов и очернить Россию.
Сейчас бл.дство дошло до точки,когда это животное уже перешагнула грань между светским и духовным , оскорбив своим грязным видом не ризу священника, а саму веру православных россиян в традиции и историю Руси.
Ксюшадь трусливая,лживая и абсолютно потерявшая человечность особь, которая не говорит о тех же нарушениях в РПЦ, о промахах или недочетах власти.Она просто пытается вылезти со своего душевного дна любым грязным способом!!!
Ксюшадь можно было бы назвать юродивой ,если бы не БЛ.ДСТВО!!!

Взято отсюда:http://rinadavis.livejournal.com/197746.html Полностью согласен с автором...

0

8

Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

1. Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

2. Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.

3. Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.

Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом:

Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.

Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которое мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.

Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира - Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками.

http://sg.uploads.ru/t/kKQqY.jpg

Очень мудро!!!  Снимаю шляпу!

0

9

Первый бой Васильевой: России нужен человек, а не потребитель

http://s0.uploads.ru/t/zP6C1.jpg

Страхи получателей грантов западных фондов и просто русофобов начинают воплощаться в жизнь гораздо быстрей, чем они ожидали. Новая глава Минобрнауки Ольга Васильева не стала долго раскачиваться и начала атаку на главный постулат Фурсенко—Ливанова: «Нам нужны потребители» сразу по нескольким направлениям. Вчера вечером она уволила ряд высокопоставленных функционеров Минобразования, которые при Дмитрии Ливанове отвечали за информационную политику, имущество и кадры.

Среди уволенных — заместители министра Александр Климов, Екатерина Толстикова и Александр Повалко. Лишились мест и руководители ведущих департаментов: департамента информационной политики (Анна Усачева), департамента имущества (Александра Харченко), департамента государственной службы, кадров и управления делами (Владимир Голубовский) и департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи (Александр Страдзе). «Страдзе она уволила первым, дальше были уволены люди, которые отвечали за важные направления работы министерства — пиар, имущественные вопросы и кадры»,— сообщает РБК.

Одними административными перестановками Васильева ограничиваться не намерена — грядут изменения в самой системе образования, о чем новый министр рассказала в накануне Дня знаний в Общественной палате РФ и во время беседы с родителями. Некоторые из ее высказываний сразу же стали сенсацией –и горькой пилюлей для либеральной прозападной «пятой колонны».

Лейтмотивом выступления Ольги Васильевой на всех площадках была установка на возвращение воспитательной компоненты в образовательный процесс. «Я буду делать все возможное, чтобы внеурочное время было направлено на воспитание и формирование школьника как человека», — заявила Васильева, добавив, что школьные учителя должны посвящать дополнительное время с учениками воспитанию в них гражданственности, а не «натаскивать на ЕГЭ».

Также Ольга Васильева замахнулась на «святое» для поборников «свободы личности от самой себя», заявив о планах ограничить свободный интернет в школах «Я считаю, что в школах интернету должна быть профилактическая замена. Чтобы ребенок занимался активной деятельностью, спортом, музыкой, чтобы отвлекать его от постоянного желания сидеть все время в сети»,— заявила министр.

Другим важным откровением министра было обещание вернуть обязательные уроки труда в школу (сейчас они есть далеко не везде): «Без трудолюбия, без навыков, которыми прежде всего мы обязаны семье и школе, без навыков трудиться ежечасно, ежесекундно, получать успехи от труда мы не можем жить»,— заявила министр отвечая о возвращении уроков труда в школу. — ««Сейчас этот предмет, который мы с вами так любили и называли «труд», и который давал нам те самые навыки, которые мы пронесли через всю жизнь, это «технологии». В 2017 году он будет запущен. Все, что касается «делать руками» и что действительно надо делать руками, потому что не только высокие технологии - будущее, где кнопки, кнопки, кнопки, это замечательно, но руками мы должны уметь делать и научить его всему».

Также Ольга Васильева сообщила, что российские школы будут постепенно отказываться от уроков в субботу, переход на пятидневку не коснется лишь десятых и одиннадцатых классов. Изменится и подход к любимому детищу реформаторов образования по методичкам Госдепа - ЕГЭ: первый раз в этом году будет устная часть - русский язык и литература, будут сняты тестовые задания с готовыми ответами по физике, химии и биологии. «Если опыт признают успешным, подумают и о выпускных классах. Ведь сколько было разговоров о преимуществах старой, не тестовой системы, когда школьник излагал свой ответ лично учителю», — сообщила по поводу ЕГЭ Васильева.

Следующим важнейшим пунктом стало решение о постепенном возвращении к единым стандартам обучения в школе и о том, что надо минимизировать различия в программах: при переезде из одного региона в другой школьники часто сталкиваются с совершенно новыми учебными планами. Надеемся, что это касается в первую очередь уроков истории---о создании единого учебника истории уже много лет говорят патриоты, Президент Путин более двух лет назад дал Минобразу соответствующее поручение—но оно до сих пор саботировалось фурсенками—ливановыми и подобными. Результаты такого саботажа можно наблюдать на Украине—где на изданных на соросовские деньги лживых учебниках истории вырастили поколение не помнящих родства мутантов, столкнувших эту часть русского мира с ее цивилизационного пути в хаос гражданской войны.

РИА Катюша

Отсебятина: Ну, если у нее получится, то можно смело ей при жизни памятник ставить...

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Мое отношение