Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Книга соблазна, хотите узнать ваш главный соблазн?)


Книга соблазна, хотите узнать ваш главный соблазн?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Откровенно и по-разному соблазняющий тест. Открой эту книгу - и все приманки и наживки мира раскроют перед тобой свои пестрые крылья.
Соблазнам можно предаваться, можно душить их в зародыше, но избежать их невозможно. Этот тест – не пособие по искоренению и воздержанию. Просто несколько идей об отношениях тебя и твоего Соблазна, кто кому служит, и что делать, если хозяин – не ты…

http://aeterna.qip.ru/test/view/20260/

0

2

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии
Тебе хватило одного взгляда, чтобы понять: это ОН(А)! Твоя сбывшаяся мечта, твой сон. Сначала несколько туманный, но быстро обретающий четкость, словно тонко подстраиваясь под твои желания и мечты. Как обольстительна улыбка Соблазна Иллюзий!.. Волшебное, вкрадчивое, почти идеальное обольщение: в этой мерцающей дымке твой мир обретает совсем иные очертания. И за всю это сказку, гармонию и прелесть тебе придется заплатить самую малость – всего лишь немного времени твоей жизни. Размер оплаты – по масштабам и длительности иллюзий. Его главная тайна: «Что ты хочешь на самом деле?» Какие твои НАСТОЯЩИЕ желания он прячет за пазухой? Свои желания можно превратить в реальность или – в красивую колыбельную. Выбор за тобой.

0

3

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть
Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»

Не знаю, так ли это. Вообще-то меня власть тяготит. Я начинаю размышлять над мыслями и проблемами других, представляя себя на их месте. Не хочется также приносить кому-то несправедливость и боль. Но когда встречаю сам несправедливость, особенно вопиющую, сразу хочется стать товарищем Сталиным и навести порядок.))

0

4

Valeks_A написал(а):

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии

Не похоже, пожалуй?)

0

5

Погрузилась в сказку=)) Временно недоступна=))) Тест восхитительно написан=)) Спасибо, Stargazer =)))

0

6

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии
Тебе хватило одного взгляда, чтобы понять: это ОН(А)! Твоя сбывшаяся мечта, твой сон. Сначала несколько туманный, но быстро обретающий четкость, словно тонко подстраиваясь под твои желания и мечты. Как обольстительна улыбка Соблазна Иллюзий!.. Волшебное, вкрадчивое, почти идеальное обольщение: в этой мерцающей дымке твой мир обретает совсем иные очертания. И за всю это сказку, гармонию и прелесть тебе придется заплатить самую малость – всего лишь немного времени твоей жизни. Размер оплаты – по масштабам и длительности иллюзий. Его главная тайна: «Что ты хочешь на самом деле?» Какие твои НАСТОЯЩИЕ желания он прячет за пазухой? Свои желания можно превратить в реальность или – в красивую колыбельную. Выбор за тобой. =))

0

7

Stargazer написал(а):

Не похоже, пожалуй?)

отчасти)
Я помечтать-то люблю, но это всего лишь мечты...

0

8

Valeks_A написал(а):

Я помечтать-то люблю, но это всего лишь мечты...

Мы родились,чтоб сказку сделать былью=)
Хотя,это так тяжело ...=) А бывает....к чему-то долго стремишься,столько сил,нервов и времени на это тратишь,получаешь это,а тебе это кажется,как уже само собой разумеется,т.е.всё уже параллельно=))

0

9

Aylin написал(а):

Погрузилась в сказку=)) Временно недоступна=))) Тест восхитительно написан=)) Спасибо, Stargazer =)))

Да, красочно описано. Всвязи с этим приходится разрываться между несколькими ответами.
Когда-то давно проходил его, тогда ответ был - иллюзии)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Книга соблазна, хотите узнать ваш главный соблазн?)