http://s2.uploads.ru/BrNa6.png

Уважаемые посетители сайта! Пишу в каком то отчаянии т.к. не знаю как мне дальше поступать. Молодая девушка – Фальчевская Ирина Анатольевна 1996 г.р., совершая вело прогулку в окрестностях Луганска(Украина) подорвалась на растяжке(кем оставлена, Украинскими или Российскими военными не знаю, но сейчас это не важно). В результате взрыва пострадали ноги и перебит осколком позвоночник. Девушка всю оставшуюся жизнь может провести в инвалидной коляске. Обращение к властям и соответствующим службам результата никакого не дала. Помочь может Немецкая клиника, специализирующаяся на травмах позвоночника -
Kurt-Lindemann-Weg 10 Markgröningen, Штутгард, Германия.
Стоимость операции 48000 евро. Операцию нужно делать срочно т.к.с каждым днем шансы на удачный исход все меньше и меньше. Родители и родственники девушки распродав все движимое и недвижимое имущество насобирали на данный момент около 29000 евро. Я являюсь другом семьи и сам на данный момент хожу с кнопочным телефоном, все остальное что мог продал и отдал родственникам, оставил только ноут т.к. за ним работаю. Девушка - студентка, очень умная, милая и красивая находится в глубочайшей депрессии. Постоянно рядом с ней кто-то находится т.к. не исключается мысль о суициде. Что б вы понимали о каком человеке идет речь - с ее уст не переставали сходить слова о том, что надо в этом мире сделать что то хорошее и жить для людей!!

Уважаемые посетители сайта речь идет о человеке, который действительно заслуживает жить!!!!! Я думаю 100-200 рублей ни для кого проблемы не составит и по карману сильно не ударит,а если вместе,то мы можем спасти человека,который действительно на это заслуживает!!!

Номер Яндекс кошелька для небезразличных людей - 410012837594934.
Карта MasterCard - 5168 7572 9886 9464

Еще одно!! Огромная просьба для тех кто совершит перечисления!! Не оставайтесь инкогнито - не надо сумм, просто отпишитесь. Девочка когда выздоровеет, а она ОБЯЗАТЕЛЬНО выздоровеет, всем отпишется и поблагодарит.

Моя почта - alekiran@ukr.net
Skype - Alekiran

Отписывайтесь мне на почту - я для нее составлю список всех людей, с контактами для обратной связи.

Если кто то сомневается в искренности и правдивости моих побуждений - пишите мне в личку, я дам контакты родственников и все детально расскажу и объясню!!!