И это все обычной солью. Оцените работы парня!




Форум В шутку и всерьёз |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Изобразительное искусство, скульптура, архитектура » Портреты обычной солью
И это все обычной солью. Оцените работы парня!




| Отечественная война 1812 года | История | 2021-07-04 |
| Верхушка Третьего Рейха | Вторая мировая война | 2021-12-07 |
Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Изобразительное искусство, скульптура, архитектура » Портреты обычной солью