Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Интернет-магазин бытовой техники и электроники


Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто может посоветовать интернет-магазин бытовой техники и электроники, в котором можно купить качественные флешки по нормальной цене? Не знаю по каким причинам, но у меня уже вторая флешка пришла в негодность. И не дешевые покупала.

0

2

Очень много таких магазинов. Но тут кому повезет. Можно купить не дорогую флешку, и она будет служить долго, или наоборот. Единственное что могу посоветовать, не покупайте дешевые флешки с приколами. Я последнее время вижу, что в ларьках на улице появились. Перед праздниками штампуют. Такие флешки точно для одноразового использования.

0

3

Вы вроде мысли мои читаете) Я хочу себе флешки купить, мне для дома и для работы надо. И еще мы думали сотрудникам на корпоратив дарить флешки, как раз на днях решали прикольные или обычные флешки покупать. Конкретно еще не определились, но скорее всего будем обычные покупать.

0

4

Вы можете посмотреть интернет-магазин, в котором есть в продаже флешки Sandisk http://ekbay.ru/product/fleshki-sandisk/ Еще не пользовался такими флешками, но думаю сделать заказ. Я на сайте посмотрел, что ассортимент там хороший, и цены вполне адекватные. И если Вы планируете их в качестве подарков преподносить, то вид у них тоже довольно привлекательный.

0

5

Colton написал(а):

Вы можете посмотреть интернет-магазин, в котором есть в продаже флешки Sandisk http://ekbay.ru/product/fleshki-sandisk/

У меня на эту ссыль Каспер ругается...

0

6

Мне лично нравится магазин бытовой техники "Встройка-Соло" . Причем там не только бытовая техника продается, а много полезностей для дома. Я как ни зайду к ним на сайт, обязательно что-нибудь выберу. Невозможно с пустыми руками оттуда уйти))

0

7

Этот отличный сайт имеет хорошие телевизионные предложения, https://technostor.ru/catalog/category/elektronika  отличное качество и высокое внимание со стороны персонала

0

8

мвидео, эльдорадо

0

9

днс еще

0

10

Чтобы не гадать и не искать магазины по продаже электроники, бытовой техники и т. п. стоит воспользоваться ее каталог https://www.aport.ru/stiralnye_mashiny/cat368 и у же в нем найти необходимый магазин. Очень удобно еще то, что можно сравнивать сразу все цены и выбирать наиболее выгодное предложение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Интернет-магазин бытовой техники и электроники