Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Ипотека без первоначального взноса


Ипотека без первоначального взноса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мы с женой решили купить квартиру в ипотеку. Я слышал, что сейчас можно взять ипотеку без первоначального взноса. Так ли это на самом деле? И в чем будет разница, если мы все таки решим внести часть средств?

0

2

Выгоднее вносить первоначальный взнос, так у вас сумма ипотеки будет меньше, соответственно и переплата намного ниже. Сейчас очень низкие процентные ставки в Сбербанке, сходите туда и проконсультируйтесь.

0

3

А вы уверены в том, что вам нужно брать ипотеку? Сейчас кризис в стране, многие без работы остаются. Если это вас коснется, то чем будете платить? А квартира то в залоге у банка. Лучше попробуйте взять несколько потребительских кредитов на себя и супругу. И купите небольшую квартиру. Так хотя бы в случае чего вам будет где жить.

0

4

Я не по наслышке знаю, что такое ипотека без первоначального взноса. В том году с мужем оформляли. Во-первых, такой ипотечный кредит дают не все банки, в основном только крупные, во-вторых, такая ипотека распространяется не на любое жилье, а только на новостройки. Про переплату вам уже выше сказали, поэтому хорошо подумайте, взвесьте все возможные риски. Можете посмотреть http://sportivnayakazan.ru/ здесь можно приобрести квартиру без первоначального взноса.

Отредактировано Lanita (2017-10-12 17:43:47)

0

5

Да да есть в некоторых банках такие условия ипотеки. Но вы же обратите и на проценты и другие нюансы договора... Так как есть много подводных камней, которые нужно учесть....

0

6

Если честно впервые об этом узнала вчера, когда изучала вот этот сайт https://myfinclub.ru/ipoteka Мы с мужем хотим купить старшему сыну квартиру. За наличку для нас это не реально осуществить, поэтому скорее всего, как и вы будет искать выгодные условия ипотеки. Так вот на сайте что я указала, тоже говорится об ипотеке, где ненужен первый взнос

0

7

Ипотека без первоначального взноса сильно нагрузит вас. Ведь и так переплата огромная, а без первоначального взноса квартира в итоге обойдется как пентхаус в СитиПарк, где подземная парковка, зеленые кровли, лоджии, как в обычных квартирах кухни, да еще и с видом на всю Москву или озеро с парком. Ипотека и так - грабеж, а без первоначального взноса вообще безумие.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Ипотека без первоначального взноса