Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Санки или ледянки


Санки или ледянки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Нашему ребенку пять лет, сейчас встал вопрос что лучше купить ему на зиму для катания с горок: санки или ледянки? Поделитесь своим собственным опытом, пожалуйста, на чем катаются ваши детки? И какой фирмы лучше покупать зимний транспорт?

0

2

Мне кажется, что и санки, и ледянки очень травмоопасны в этом возрасте. Лучше купите снегокат. На нем и с горок можно кататься, и вам будет удобно возить ребенка. К тому же  у него есть руль, за который будет держаться ваш сын.

0

3

Покупайте санки. Вам самой будет намного удобнее. Когда ребенок устанет, вы его посадите на них и спокойно отвезете домой, а с ледянками вам придется его на руках часто носить.

0

4

Санки неудобно будет носить, да и в квартире они много места занимают. Ледянки малыш сможет сам спокойно носить. Тем более сейчас есть очень разные модели ледянок, они отличаются  формой и расцветкой. Только обязательно следите за ребенком при спуске с горы, мой брат так сотрясение заработал. Посмотрите ледянки здесь http://www.velolux.ru/ledyanki.html может быть вам что-то понравится.

0

5

Ледянки лучше, с санок выше падать))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Санки или ледянки