Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Действительно ли полезно посещать соляные пещеры?


Действительно ли полезно посещать соляные пещеры?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, я слышал, что посещение соляной пещеры помогает укрепить иммунитет и вообще полезно для здоровья. Подскажите где в Москве можно посетить такие пещеры, и какая цена?

0

2

Здравствуйте, действительно соляная пещера хорошо влияет на организм человека, как вариант, можете присмотреться к этой https://galoplus.ru ну и конечно найдите еще несколько подобных пещер, чтобы сравнить цены. Так же, посмотрите, может, есть такая пещера ближе к Вам, чтобы не пришлось долго добираться.

Отредактировано Tarasik (2017-10-20 19:53:40)

0

3

Перед посещением соляной пещеры обязательно прочитайте противопоказания, чтобы вместо пользы такое посещение не принесло вред Вашему здоровью. Например, я точно знаю, что с температурой идти в соляную пещеру точно не стоит, но есть и другие противопоказания.

0

4

Соляная пещера очень полезна тем, кто хочет похудеть, например моей жене посещение таких пещер действительно помогло, даже жестких диет не нужно было.

0

5

Ну цены разные, в основном от 600-1500 за сеанс, только посещать нужно курсами, если не ошибаюсь хотя бы проходить недели две раз в пол года.А если брать абонемент то наверное дешевле будет, в общем все зависит от фирмы.

0

6

Говорят, что галотерапия это очень полезная вещь.

0

7

Если честно то не особо верю в чудесный эффект, есть специальные лечебные центры, где занимаются заболеваниями легких, которые находятся непосредственно в соляных пещерах, и наверное при постоянном нахождении там и есть результат, а не просидеть один час три раза в неделю и все - ты здоров.

0

8

не слышала что это так полезно но думаю не обойдется парой сеансов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Действительно ли полезно посещать соляные пещеры?