Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Непроходимость кишечника


Непроходимость кишечника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я к вам за советом! У моего брата сегодня резко заболел живот, мы вызвали скорую, его экстренно отвезли в 1 городскую больницу Москвы, сказали, что нужна срочная операция, что у него кишечная непроходимость. Я уже несколько раз звонил, никаких подробностей врачи не говорят. Насколько серьезен этот диагноз, и как долго длится операция? Просто уже 2 часа нет никаких вестей, я очень волнуюсь.

0

2

Вы действительно считаете, что здесь вам кто-то даст правильные рекомендации? Очень сомневаюсь, что на этом форуме есть профессиональные врачи! Если врачи сделали вашему брату такую операцию, значит так было нужно. В интернете можно много чего прочитать, но на деле все окажется совсем иначе.

0

3

Если хирург сделал такой разрез, значит так того требовали обстоятельства. Вы лучше собирайтесь и езжайте в больницу к брату. Он скорее всего сейчас от наркоза отходит, поэтому нет никаких вестей.

0

4

Непроходимость кишечника острая требует незамедлительного оперативного вмешательства, так как при таком  диагнозе у пациента каждая минута на счету. При несвоевременном оказании помощи может развиться перитонит, а в дальнейшем и список.  Все этапы операции вы можете посмотреть здесь http://goo.gl/jRck9c , но в любом случае, в каждом конкретном случае врач действует исходя из клинической картины.

Отредактировано Kazantipp (2017-10-31 19:55:05)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Непроходимость кишечника