Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Складные кресла


Складные кресла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У моего мужа скоро день рождение, он у меня заядлый рыбак. Хочу ему в качестве подарка подарить складное кресло, чтобы было удобно сидеть во время зимней рыбалки. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь недорогой магазин, в котором продаются такие кресла (просто я в декрете и с деньгами все очень трудно )?

0

2

В Икеа большой выбор таких кресел. Есть и дешевые, и более дорогие модели. Если вы хотите обычный тканевой складной стул, то он обойдется вам примерно в 1,5 тысячи рублей.

0

3

Если у вас ограниченный бюджет, то лучше ничего не дарите мужу. Хорошее кресло не может стоить 1,5-2 тысячи, минимум 4 тыс, лучше сделайте ему какой-нибудь сюрприз своими руками. Коллаж из фото, например.

0

4

Складные кресла можно и за тысячу рублей нормальные купить, только придется обойти много магазинов, в поисках самой выгодной цены. Сходите в СпортМастер в Рыболов -любитель, у них большой ассортимент в любое время года. Также посмотрите этот интернет -магазин https://mobimeb.ru/skladnaya-mebel/skladnye-kresla/ , может вам у них что-то понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Складные кресла