Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Насколько вы ревнивы?


Насколько вы ревнивы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Психологический тест онлайн «Насколько вы ревнивы?»Ревность – тяжелое чувство, чувство, способное испепелить душу, заставить человека пойти на преступление или совершить суицид. Не так давно ученым удалось обнаружить тот участок мозга, который ответственен за развитие чувства ревности.
Оказалось, что «участок ревности» находится рядом с теми структурами мозга, которые контролируют чувство боли. Именно поэтому ревность представляет собой столь тяжелое чувство, ведь по сути это — боль.
Для того чтобы понять, насколько сильно у вас активизирован «ревнивый» участок мозга, иными словами, насколько быстро и яростно вы начинаете ревновать, пройдите данный психологический тест онлайн.

http://psyhotests.ru/archives/128

0

2

:rolleyes: я и тест боюсь проходить :rolleyes:  я сильно ревнивая, сильно-сильно. Не теряю надежды что когда-то эта глупость у меня пройдет. Не могу с этим отрицательным чувством справиться.

0

3

не ревнивая совсем, ооочень редко и то так чтоб муж не расслаблялся, могу там что то сказануть типа ревную.

0

4

Dollianna написал(а):

я и тест боюсь проходить   я сильно ревнивая, сильно-сильно. Не теряю надежды что когда-то эта глупость у меня пройдет. Не могу с этим отрицательным чувством справиться.

Тогда надо срочно в квартире/доме все тяжёлые и острые предметы спрятать. От греха подальше.)

0

5

Дашка написал(а):

не ревнивая совсем, ооочень редко и то так чтоб муж не расслаблялся, могу там что то сказануть типа ревную.

А поводы были?) Может, их просто не было пока?)

0

6

Вы крайне ревнивы и неуверенны в себе. Можно с уверенностью сказать, что вы постоянно ссоритесь со своим мужчиной, постоянно его в чем-то обвиняете, часто абсолютно без всякого повода. Если вы не научитесь брать себя в руки и контролировать эмоции, ваши отношения долго не просуществуют.

Ревность - мое второе имя))  :mad:

0

7

Я раньше был жутко ревнивым, а сейчас какой-то пофегизм

Отредактировано Beniamin (2018-01-20 17:43:03)

0

8

Я даже проверять не буду, все это неправда. Не верю в эти тесты

0

9

Всегда думала что не очень ревнива, пока к моему мужу, на тот момент еще просто парню начала клеится другая девущка))) Оказалось ревнивая)

0

10

Я ревнивая но умеренно, могу молчать а потом все высказать.

0

11

Я и тест могу не проходить, и так знаю, что очень ревнивая, ОЧЕНЬ :'(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Насколько вы ревнивы?