Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » К кому обратиться при поломке автомобиля?


К кому обратиться при поломке автомобиля?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно приобрел машину, и решил подумать наперед. Есть ли в Москве такие выездные сервисы, которые в любое время суток могут помочь с ремонтом машины.

0

2

Вы правильно делаете, что думаете о таких вещах наперед, можете, как вариант присмотреться к этому сервису http://avtoritm24.ru/ . Но, я бы рекомендовал вас все же занести в свои контакты несколько телефонов сервисов, которые оказывают техпомощь на дорогах 24 часа в сутки, на всякий случай. Так вы будете уверены в том, что при поломке машины вам точно укажут оперативную помощь на дороге.

0

3

Вы можете просто воспользоваться услугами эвакуатора. Главное знать, где в Москве находятся хорошие СТО, которые работают круглосуточно семь дней в неделю.

0

4

Конечно, контакты таких сервисов необходимо иметь, но так же вам нужно и самому немного разбираться в своей машине. Возможно, поломка будет мелкая, а с вас выездные сервисы возьмут немало денег.

0

5

Marabunta написал(а):

Конечно, контакты таких сервисов необходимо иметь, но так же вам нужно и самому немного разбираться в своей машине. Возможно, поломка будет мелкая, а с вас выездные сервисы возьмут немало денег.

Согласен с Вами. Конечно же, разбираться надо, но не всегда за рулем мужчина, который разбирается. Вот у моей жены была два раза такая ситуация. Она поехала в гости к родственникам и по дороге у нее сломалась машина. Ничего сама сделать не могла. Я нашел ближайшую к её местоположению службу http://zakaz-evakuatora-orenburg.ru/ кстати, это был город Оренбург. Ребята приехали быстренько и помогли моей супруге.

0

6

Класс! Я частенько мотаюсь в командировки и мне такие контакты очень нужны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » К кому обратиться при поломке автомобиля?