Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подвесное кресло на дачу


Подвесное кресло на дачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только что, этой осенью я закончил строительство дома за городом, а весной планирую приступить к обустройству территории. Сад, дорожки, беседку, зону отдыха – всё уже запланировал. Вот хочу будущую зону отдыха, или сад оборудовать одним из таких подвесных кресел из ротанга. Если подвесное кресло купить, в какой части придомовой территории оно будет к месту?

0

2

Дело, конечно, Ваше, но лично я зону отдыха оборудовал бы столом и лавочками. Возможно, построил бы там беседку. А такие кресла я повесил бы в саду. Раскачиваться, будто в гамаке среди зелени листвы - что может быть лучше!

0

3

Согласна, место для подобного кресла - в саду. Кроме того, это потребует минимум ухода за креслом. В саду меньше пыли, чем на открытой территории, и кресло останется  чистым.

0

4

Чтобы ротанговое кресло оставалось чистым, его не обязательно прятать от пыли в саду. Искусственный ротанг - очень гладкий материал. Для поддержания его в чистоте не потребуется особого ухода.

0

5

Я тоже сначала хотела купить на дачу такое подвесное кресло, уж очень оно стильно смотрится. Но потом подумала и поняла, что это не самый практичный вариант для нас. У нас ведь дети, они будут ругаться за право посидеть в таком кресле, да и мы с мужем захотим вечерком вдвоем посидеть, отдохнуть, посмотреть на звезды) Я думаю, что лучше купить садовые качели, они и стоят дешевле намного https://www.mebek.ru/sadovye-kacheli-optom/ И сразу несколько человек на них поместится

0

6

Лучше вариант садовый качели, можно покататься сразу нескольким людям.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подвесное кресло на дачу