Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно ли оформлять страховку?


Нужно ли оформлять страховку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я профессионально занимаюсь  с сноубордингом, и часто езжу на соревнования. В последний раз я получил небольшую травму. Сейчас мне опять предстоит посетить очередные соревнования, и я думаю оформить страховку. Подскажите, действительно она может помочь, или это лишняя трата денег?

0

2

Конечно, лучше оформить страховку, только нужно для начала выбрать несколько компаний, таких как эта https://www.moishlem.ru/ , перечитать отзывы и посмотреть, сколько каждая из них уже работает на рынке. Причем часто можно оформить спортивную страховку онлайн, не выходя из дома, это достаточно удобная функция.

0

3

Обязательно проверяйте репутацию той страховой компании, в которой будете оформлять страховку. Сейчас развелось достаточно много фирм, которые сделают все, чтобы доказать что случай не страховой.

0

4

Вы занимаетесь таким видом спорта, что лучше оформить страховку на всякий случай. Может, она и не пригодятся, но если получите травму, то хотя бы сможете компенсировать себе лечение.

0

5

Конечно можно и без страховки, но лучше потратить деньги.

0

6

Страховка- это личное дело каждого. У нас это не так сильно распространено, как например в Штатах, где абсолютно все застрахованы.

0

7

Не вижу в этом ничего плохого, особенно если вы занимаетесь сноубордом. Лучше перестраховаться, а то примеров с печальным исходом просто тьма.

0

8

В принципе страховка может помочь

0

9

Главное правильно все оформить .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно ли оформлять страховку?