Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на Audi a4 sedan


Стекло на Audi a4 sedan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Относительно недавно стал счастливым обладателем Audi a4. Спустя пару дней прилетел большой камень в лобовое стекло, ремонтировать смысла нет, придется покупать новое. Подскажите, где в Туле можно купить лобовое стекло на мой автомобиль?

0

2

А вы не рассматриваете вариант с его ремонтом, ведь это будет стоить намного дешевле? Посмотрите на Дроме, там думаю найдете лобовое стекло на ваш автомобиль.

0

3

Я думаю, что ремонт тут уже не поможет, так как его хватит ненадолго. Трещина будет распространяться дальше, и в итоге все равно нужно будет менять лобовуху. Посмотрите объявления на АВИТО или Юле, там часто продают китайские стекла, которые от оригинала практически не отличить, зато вы сможете не плохо сэкономить на такой покупке. Также можно на авторазборку съездить, она у нас в Туле одна,  находится на выезде из города.

0

4

Автор, вам нужно оригинальное или дубликат подойдет? Я заказывал себе лобовое стекло через интернет-магазин. Правда это было достаточно давно и я вас не сориентирую по цене и срокам доставки. Можете посмотреть лобовое стекло на Audi a4 sedan здесь https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4/4d-sedan если вас устроят их цены.

Отредактировано Poligon (2017-12-06 23:14:07)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на Audi a4 sedan