Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите с выбором подставки для планшета.


Помогите с выбором подставки для планшета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат хочет открыть небольшую фирму по продаже планшетов. У него возник вопрос о том каким образом презентовать свой товар. Мне подсказали, что самым идеальным вариантом будет выставка планшетов на витрине на специальных подставках. Кто что знает об этом и где лучше заказать?

Отредактировано барбариска (2017-12-22 22:38:22)

0

2

В вашем случае отличным вариантом будут антивандальные подставки, которые как раз таки используются в общественных местах, кафе, ресторанах и т. д. А еще лучше антикражная подставка, изготовленная из ударопрочного пластика. Про подставки можете глянуть на сайте http://idisplay.su/products-page/nastol … lanshetov/.

Отредактировано wmelek (2017-12-22 22:56:15)

0

3

Да, можно на простых устанавливать, а можно и на антивандальных,что будет более надежней, но и по цене последние дороже. Обязательно перед заказом изучите характеристики подставок, чтоб они подходили под ваши планшеты.

Отредактировано Сердолик (2017-12-22 23:12:16)

0

4

Удобно когда подставка будет с регулятором наклона угла. Можно будет поворачивать планшеты как вам удобно. Антивандальная подставка может безопасно прикрепляться к поверхности. При заказе большого количества товара должны быть скидки, вы эту информацию тоже заранее уточняйте.

Отредактировано светлячок (2017-12-22 23:18:43)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите с выбором подставки для планшета.