Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как правильно подобрать аккумулятор для авто?


Как правильно подобрать аккумулятор для авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилось то, чего я никак не мог ожидать от своего автомобиля - одним прекрасным утром он просто не завелся. Стартер еле крутит, думаю, что все дело в стареньком аккумуляторе. Подскажите, как правильно подобрать аккумуляторную батарею, чтобы она подошла, да и прослужила долго. Также буду благодарен за информацию о том, где в Москве можно приобрести аккумулятор с доставкой, потому что я сейчас без авто и поехать за покупкой нового для меня проблематично.

Отредактировано Olenchyk (2017-12-23 19:41:10)

0

2

Лучше всего, если Вы замерите габариты старого аккумулятора и сфотографируете наклейку с его основными параметрами. Этих данных хватит любому квалифицированному продавцу, чтобы подобрать для Вас подобную аккумуляторную батарею.

0

3

Да, ситуация конечно не из приятных, когда утром пытаешься завести машину, а она не подает признаков жизни, тогда приходится покупать новый аккумулятор. Кстати, подбор аккумулятора по марке авто вполне распространенная услуга на сайтах некоторых компаний. Вот, например, http://podbor-akkumulyatora.ru/ не только сделают подбор, но и доставят, и установят по Москве и Московской области. Думаю, Вы просто не знали, что такое возможно. Да и ехать никуда не придется.

Отредактировано Lazer (2017-12-25 17:36:13)

0

4

А я тоже считаю, что лучше всего воспользоваться онлайн подбором аккумуляторной батареи - это надежнее будет, нежели искать похожий, полагаясь на параметры старого. Кстати, некоторые фирмы принимают на утилизацию старые АКБ и дают в этом случае скидку на новый.

0

5

Olenchyk написал(а):

Случилось то, чего я никак не мог ожидать от своего автомобиля - одним прекрасным утром он просто не завелся. Стартер еле крутит, думаю, что все дело в стареньком аккумуляторе. Подскажите, как правильно подобрать аккумуляторную батарею, чтобы она подошла, да и прослужила долго. Также буду благодарен за информацию о том, где в Москве можно приобрести аккумулятор с доставкой, потому что я сейчас без авто и поехать за покупкой нового для меня проблематично.

Отредактировано Olenchyk (2017-12-23 17:41:10)

К сожалению, всегда так случается, что авто выходит из строя в самый неподходящий момент, когда совсем не ждешь этого. У нас тоже аккумулятор работал хорошо, но только до первых морозов, как только градус упал до минуса, тут же начались проблемы. Муж боится, что однажды совсем не заведет машину. Сейчас читаю вот здесь какой аккумулятор на Рено Логан лучше взять, наверное на прислушаться к совету эксперта и брать оригинальный реношный АКБ.

Отредактировано rihanna (2018-01-21 18:52:04)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как правильно подобрать аккумулятор для авто?