Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Договор на обслуживание ОПО


Договор на обслуживание ОПО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Скажите, пожалуйста, правда ли, что владельцу ОПО нужно заключать договор с аварийно - спасательной службой? И где в Москве можно более подробно проконсультироваться по этому вопросу? Просто в интернете очень противоречивая информация, хотелось бы услышать все из первых уст.

0

2

Я в свое время заключал договор с пожарной инстанцией и с полицией, а вот про аварийную службу впервые от вас слышу. Мне кажется, что это неправда, в такие службы обращаются в случае ЧП на объекте, они и без договора обязаны приехать на вызов.

0

3

Вот чтобы не было никаких ЧП и нужен договор с такими службами. Они проводят комплексную плановую проверку объекта, чтобы предупредить непредвиденные ситуации. И без такого договора вы не имеете права работать, так как вам никто не даст лицензию. Автор, попробуйте обратиться в ООО Спасательная служба https://xrl.ru/ , думаю, что там вам все подробно расскажут.

0

4

Вам в лицензионной комиссии должны были подробно обо всем этом рассказать. Договор заключается в обязательном порядке, причем минимум на год. Плюс к этому проверки у вас на объекте будут каждые три месяца, вы должны быть к этому готовы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Договор на обслуживание ОПО