Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно ли учиться на маркетолога?


Нужно ли учиться на маркетолога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть свой небольшой бизнес в офлайне и я хочу создать под него сайт и продвигать свое дело еще и в онлайне. Стоит ли мне учиться для этого на маркетолога, или легче просто заплатить деньги рекламному агентству? Подскажите еще, где можно пройти такие курсы?

0

2

Конечно, лучше пройти онлайн-курсы интернет-маркетолога, получить знания и в дальнейшем выделять деньги только на рекламный бюджет. Как вариант можете присмотреться к этим ребятам https://smotriuchis.ru/marketing-i-pr/i … -marketing , ну и конечно найдите еще несколько контор, которые занимаются обучением в данной области. Так вы сможете проанализировать несколько компаний и выбрать лучших преподавателей по интернет маркетингу.

0

3

У меня раньше тоже была такая дилемма, но я все-таки решил пойти быстрым путем. Просто выбрал профессионалов в области рекламы, заплатил им деньги, и результаты не заставили себя долго ждать.

0

4

Я бы рекомендовал вам все же пройти курсы и попрактиковаться. Это будет конечно дольше чем просто заплатить рекламщикам, но знания останутся с вами и в дальнейшем, вы сможете быстро раскрутить любой свой проект.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно ли учиться на маркетолога?