Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Головной убор


Головной убор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В прошлом году покупала вязаную шапку под дутую курточку. А сейчас купила пальто, а вот какой головной убор под него подобрать не знаю. У кого какие варианты на этот счет?

0

2

Под пальто отличным вариантом будет меховая шапка. Я вот тоже присматриваю себе головной убор из натурального меха, чтоб выглядеть эффектно и хватило на несколько лет. Нашла вот на сайте https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/golovnye-ubory/zimnie/shapki-iz-chernoburki предлагают женские меховые шапки из чернобурки. Посмотрите, может и вам что-то приглянется.

0

3

А мне нравится под пальто одевать не шапку, а элегантный шарф или палантин, который потом можно накинуть на плечи. Так мне кажется женщина выглядит более женственно нежели в шапке. Да и по цене относительно недорого выйдет.

0

4

Очень эффектно и женственно женщина выглядит в шляпе. Есть очень красивые шляпы на зиму, которые подчеркивают женственность и вкус ее обладательницы. Меховые шапки конечно очень ценны, но не каждая женщина может себе позволить. Но для этого есть мы, мужчины. Шапка из чернобурки будет неплохим подарком для любимой, я тоже посмотрю.

0

5

Мне кажется, для молодой девушки такое не очень.

0

6

Берет или снуд под пальто подходят обычно, можно ещё с шалью интересные варианты придумать

0

7

Пальто тоже разного пошива бывает, если строгое, больше шляпа или платок  подойдет, к молодежному, снуд или шапка обычной вязки, под более приталенные и женственные, шарфы, шляпы, шали. Здесь все надо индивидуально смотреть, цвет тоже не мало важен.

0

8

Под пальто лучше надевать беретку, или аккуратную шапочку похожую на берет.

0

9

С пальто ношу платки или береты. Еще шапка-шарф к некоторым идет, в прошлом году они были в моде. в этом вроде тоже еще носят.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Головной убор