Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изготовление печати


Изготовление печати

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я являюсь владельцем СТо в Питере, сегодня, когда ездил по делам, потерял две печати, а в понедельник с утра они мне будут необходимы, так как придет партия товара, и я должен буду заверить накладную. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать печати в кратчайшие сроки? Стоимость значения не имеет!

0

2

Так впереди же выходные, сомневаюсь, что вы до понедельника сделаете печати. Мы заказывали печать в фирме Велес, у них три филиала в Санкт-Петербурге, попробуйте у них на сайте найти график работы. Может быть вам повезет, и завтра они будут открыты.

0

3

Что за глупость, вы говорите?! Все частные компании работают в выходные и сделать печати не составит большого труда. Просто скорее всего у них сокращенный рабочий день, поэтому вам прямо с утра завтра нужно заняться этим вопросом. Можете попробовать обратиться в эту компанию http://spb.pe4ati-stampi.ru/ , я сам не пользовался их услугами, но оставил себе их сайт в закладках на всякий случай!

Отредактировано Pelikan (2018-01-12 20:07:54)

0

4

Обратитесь в фирму Сто печатей, я там заказывал печати и штампы при открытии своего ИП. А на будущее вам совет: имейте всегда печати про запас, как минимум по 3-4 дубликаты, чтобы не попадать в такие ситуации.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изготовление печати