Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Майнинг


Майнинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, смотрю сейчас очень актуально стало заниматься майнингом и получать биткоины, только и слышу, как люди этим стали увлекаться, только я вот так и не понял, а с чего все-таки начинать, может Вы мне подскажите?

0

2

В этом бизнесе самое главное дорогая, мощная компьютерная техника, которая стоит очень даже недешево и если у Вас нет денег, то советую и не тратить свое время и не браться за это дело вообще.

0

3

Согласен, но нужен не только стартовый капитал, а и некоторые познания в майнинге, знать, какие сервера лучше, как продавать биткоин, менять на деньги, в общем  если хотите этим заниматься, то советую для начала изучить информацию в том же интернете.

0

4

На мой взгляд, если Вы хотите серьезно подойти к этому бизнесу в интернете, то нужно купить Асик Майнер, который рассчитан специально для майнинга, в отличие от тех же обычных видеокарт, которые тоже многие используют, чтобы получить биткоин, или другую похожую валюту. И еще не забывайте тот немаловажный факт, что это оборудование очень шумное, излучает много тепла, его нельзя размещать, где попало, в общем если Вам интересно, то лучше сами почитайте обо всем этом вот на этом сайте.

Отредактировано andruha (2018-01-15 11:40:41)

0

5

Решил всё таки попробовать подзаработать на майнинге и вот в интернете ищу инфу. Правда так её много. Кто может подсказать с чего лучше начать?

0

6

Для того чтобы заняться майнингом  юзер должен тщательно подобрать технические средства. Для этого вам потребуется самый мощный Асик для майнинга 2018 года. Помимо прочего рекомендовано уделять свое внимание на пулы. Мне в этом начать разбираться помогла статья на сайте http://money-partner.ru/samyy-moschnyy- … a-mayninga

0

7

Нет, майнить биткоин абсолютно не выгодно, если у вас нет фермы, лучше добывать что-то из более молодых валют, типа bnb https://altwiki.ru/binance-coin.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Майнинг