Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где скачать Windows 7?


Где скачать Windows 7?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил переустановить на своем ноутбуке операционную систему Windows 7. Уже перерыл все свои шкафчики с дисками, и никак не могу найти установщик. Подскажите хорошие сайты, на которых можно ее скачать. И еще такой вопрос, мне раньше знакомые переустанавливали систему, я теоретически помню, как это делается. Можно попробовать самому переустановить или лучше в сервис занести?

0

2

В принципе переустановка Windows, это не такой уж сложный процесс, тем более, что вы более-менее уже видели как это делается. По поводу того, где скачать операционную систему, можете найти любой it блог, такой как этот, например http://pyatilistnik.org/o-nas/ на котором выставлены различные сборки Windows и скачать нужную вам операционную систему.

0

3

Вы можете сделать следующим образом. Сначала попробовать переустановить операционную систему Windows самостоятельно. Если не получится, отнесете в сервисный центр.

0

4

Если вы никогда не переустанавливали систему, то лучше не стоит это делать. Вы можете элементарно отформатировать при установке не тот системный диск и потерять все свои данные.

0

5

Если вы решила переключиться с Windows 32 на 64 бита, то вам просто необходимо будет знать обо всех плюсах и минусах данного перехода. Изучите всю детальную информацию https://ichip.ru/kak-pereklyuchitsya-s- … khoda.html данного перехода. Потому что вам придется столкнуться с рядом проблем после этого. Да к тому же не во всех вариантах это переход возможен и нужен. Я подумывала тоже над такой сменой, но как оказалось, что на моем ПК я не могу этого сделать по ряду причин. Поэтому обязательно ознакомьтесь со всеми тонкостями перехода.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где скачать Windows 7?