Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда заселиться в Севастополе?


Куда заселиться в Севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду в следующем месяце в Севастополе по работе. Останусь там на неделю, но ещё не определился с тем, где же мне остановиться. Какие варианты посоветуете?

0

2

Вам какое жильё нужно: подешевле или подороже? Если дешевле, то я бы советовал искать съёмную квартиру и брать её посуточно. Таким образом вы сможете сэкономить. А если вы хотите пожить недельку с комфортом, тогда ваш выбор - гостиница в Севастополе. Как вариант, можете выбрать в качестве жилья эту гостиницу - http://www.admiraldom.com/

0

3

Я всегда стараюсь себе какие-то хорошие апартаменты подбирать, чтоб все было включено. В Севастополе есть много крутых гостиниц. Выбирайте что-то с видом на море. Не пожалеете.

0

4

Сейчас, кстати можно через букинг найти скидки на жильё в Севастополе и снять хороший номер с отличной скидкой. Советую зайти посмотреть, выбрать подходящее месторасположение и тд.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда заселиться в Севастополе?