Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель для шефа.


Мебель для шефа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шеф поручил мне задание, найти новую мебель для его кабинета. Говорит, что хочет менять стол и кресло. Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть такой товар? Хочу чтобы шефа все устроило и цена, и качество.

0

2

Посмотрите мебель для офиса в магазине HOFF. Мы там несколько месяцев назад покупали офисное кресло, для нашего начальника отдела по продажам. Цены очень привлекательные и плюс ко всему часто действуют хорошие скидки.

0

3

Автор, я думаю, что уже ни для кого не секрет, что в интернет-магазинах цены намного выгоднее. Например на этом сайте, Вы можете посмотреть стол руководителя из дерева . Мне кажется, что такой стол прослужит очень много времени. Посмотрите, возможно Вам подойдет такой вариант по цене и качеству, и Вы закроете свой вопрос.

0

4

А мы мебель для шефа заказывали по индивидуальному размеру и материалу. Он у нас очень любит, чтобы все было дорого и красиво. Если интересно, могу скинуть мобильный телефон мастера в личку.

0

5

А у нашего шефа скоро день рождения. Мы решили ему в качестве подарка преподнести удобное, современное кресло. Собрали нужную сумму денег, теперь осталось подобрать подходящий вариант. Хотелось бы купить офисное кресло недорого, но чтобы оно было хорошего качества. Я нашла в этом интернет-магазине несколько интересных вариантов. Автор, может и Вам тут посмотреть?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель для шефа.