Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Обогреватель


Обогреватель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дома прохладно, хочу купить обогреватель. Какой лучше выбрать?

0

2

У меня конвектор Электролюкс  ECH/AG - 1500 EF, недавно купил. Ну,  что могу сказать - работает исправно, нагревается быстро,хорошая теплоотдача,плюс фильтры для очищения воздуха. Вообщем, мне нравится.

0

3

Проведя зимой в новой квартире некоторое время - поняли, что замерзаем и кроме отапливаемых батарей нам понадобится еще обогреватель. Родственник подсказал, что обогреватели Нобо  не сушат воздух и в квартире дышится легко, даже если он включен на высокую температуру. Купили - греет хорошо,  вполне себе симпатичный, бесшумный.

0

4

Вот мы например после капитального утепления нашего загородного дома приступили к совершенствованию отопительной системы, при чем старались покупать не только качественное и красивое но и надежное. По техническим характеристикам подошел котел Термокрафт  стальной универсальный URAGAN 10 кВт, посмотреть можно тут,  предназначены для отопления жилых и производственных помещений площадью от 70 кв. м. Выбирали мы данный товар в магазине Дом № 325. Заверяю цена стоит того!  Там есть разные варианты и пожалуй все красивые и качественные. Изучили все отзывы и рекомендации , только после этого и заказали данный товар ктомуже недорогая и оперативная доставка по Москве и области. Удачного всем выбора.

0

5

У нас тоже в морозы бывает прохладно. Отопление центральное не справляется. Электрообогреватель воздух сушит, да и электричество хорошо наматывает. Чтобы такое придумать для дополнительного обогрева жилья?

0

6

Ваш ЖЭК надо ругать за плохое отопление. Впрочем, их ругай, не ругай, толку мало. Надо самим о себе заботиться. Попробуйте поставить у себя калорифер. С ним, я думаю, не замёрзнете. К тому же в жару его как вентилятор можно использовать. Удобная штука. Кстати, его можно заказать, например, в компании Alfhaservice. Если какие вопросы у Вас, то прояснить их можно по тел. +7 (495) 772-40-97

Отредактировано K_R_S (2018-03-29 12:20:01)

0

7

я себе по осени купил инфракрасный обогреватель очень экономный,зиму прошол пока работает ,покупал в интернете http://iris-inc.ru

0

8

Много тепла от обогревателя не получите и уж тем более, после его выключения, температура быстро спадет, а электричества намотаете будь здоров! Соответственно, лучше подыщите варианты понадежнее. К примеру, тот же встраиваемый конвектор отопления https://www.metall-store.ru/info/articl … odokonnik/ можно купить, так как оптимальный вариант для любого помещения и функционировать он будет от центрального или автономного отопления, а может быть водяным, электрическим и даже газовым. Поэтому поразмыслить есть над чем, единственное, монтаж каждого вида существенно отличается и может быть установлен в пол или подоконник.

0

9

Берите масляный, если будет отапливать одну комнату. если весь дом топить надо, то задумацйтесь о котле

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Обогреватель