Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Насколько я вижу, сейчас стало популярно покупать недвижимость за рубежом. Реально ли вообще приобрести такую недвижимость или это могут себе позволить только миллионеры?

0

2

Смотря, о какой именно недвижимости вы пишите. Можно приобрести себе небольшую квартиру, допустим в Болгарии, это не очень дорого, а можно купить элитную зарубежную недвижимость, стоимость которой доходит и до миллиона или даже больше. Можете сами взглянуть на цены такой недвижимости https://housage.com/

0

3

Конечно можно, например мой дядя еще четыре года назад приобрел себе двух комнатную квартиру в Болгарии и перебрался жить туда. Стоит такая квартира не дороже чем в Москве или Санкт-Петербурге.

0

4

По-моему, есть смысл покупать недвижимость за рубежом только в том случае, если вы хотите переехать туда жить навсегда. В любом другом случае можно просто снимать себе жилья в разных странах, куда вы приезжаете, это не проблема.

0

5

Я думаю, что если очень сильно чего-то захотеть, то этого можно добиться. Мы давно с мужем мечтаем о том, чтобы купить квартиру в Праге, цены есть на этом сайте. Нам еще не хватает, но мы на пути к своей цели, и уверенна у нас все получится. Муж очень хочет переехать туда жить, поэтому всеми силами старается заработать на квартиру, а я ему помогаю.

0

6

Мне кажется, что для простых смертных это только мечты, которые никогда не сбудутся. У нас в стране большинство людей не могут даже квартиру в старом жилом фонде купить, берут ипотеки, кредиты или так и живут на съемных квартирах. А вы тут о заграничной недвижимости разговор подняли :blush:

0

7

Так надо работать, чтобы была возможность переехать за границу, а не сидеть на форумах и жаловаться на жизнь. Я вот в свое время открыл в Питере сеть кафе с демократичными ценами, так неплохо на этом поднялся. Сейчас вот планирую купить квартиру в Хельсинки, пока сдавать буду, а потом перееду туда на ПМЖ http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1 . Я вообще очень люблю Финляндию, был там уже пять раз и каждый раз что-то новое для себя в этой стране открываю.

Отредактировано Kapral (2018-06-04 11:28:51)

0

8

А вы слышали про такой банковский продукт как рефинансирование ипотеки. Буквально три года назад ипотека под 14-16 процентов годовых в нашей стране была совершенно обычным явлением. По большому счету, ничего не предрекало того, что ставки по жилищным займам вскоре будут исчисляться даже однозначными цифрами. Однако сегодня это реальность, которая, кстати, не мешает обладателям дорогих по нынешним меркам кредитов снизить свою долговую нагрузку и сделать это можно через Тинькофф банк рефинансирование ипотеки в 2018 году и платить намного меньше че платили раньше

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость