Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость

Недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько я вижу, сейчас стало популярно покупать недвижимость за рубежом. Реально ли вообще приобрести такую недвижимость или это могут себе позволить только миллионеры?

0

2

Смотря, о какой именно недвижимости вы пишите. Можно приобрести себе небольшую квартиру, допустим в Болгарии, это не очень дорого, а можно купить элитную зарубежную недвижимость, стоимость которой доходит и до миллиона или даже больше. Можете сами взглянуть на цены такой недвижимости https://housage.com/

0

3

Конечно можно, например мой дядя еще четыре года назад приобрел себе двух комнатную квартиру в Болгарии и перебрался жить туда. Стоит такая квартира не дороже чем в Москве или Санкт-Петербурге.

0

4

По-моему, есть смысл покупать недвижимость за рубежом только в том случае, если вы хотите переехать туда жить навсегда. В любом другом случае можно просто снимать себе жилья в разных странах, куда вы приезжаете, это не проблема.

0

5

Я думаю, что если очень сильно чего-то захотеть, то этого можно добиться. Мы давно с мужем мечтаем о том, чтобы купить квартиру в Праге, цены есть на этом сайте. Нам еще не хватает, но мы на пути к своей цели, и уверенна у нас все получится. Муж очень хочет переехать туда жить, поэтому всеми силами старается заработать на квартиру, а я ему помогаю.

0

6

Мне кажется, что для простых смертных это только мечты, которые никогда не сбудутся. У нас в стране большинство людей не могут даже квартиру в старом жилом фонде купить, берут ипотеки, кредиты или так и живут на съемных квартирах. А вы тут о заграничной недвижимости разговор подняли :blush:

0

7

Так надо работать, чтобы была возможность переехать за границу, а не сидеть на форумах и жаловаться на жизнь. Я вот в свое время открыл в Питере сеть кафе с демократичными ценами, так неплохо на этом поднялся. Сейчас вот планирую купить квартиру в Хельсинки, пока сдавать буду, а потом перееду туда на ПМЖ http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1 . Я вообще очень люблю Финляндию, был там уже пять раз и каждый раз что-то новое для себя в этой стране открываю.

Отредактировано Kapral (2018-06-04 11:28:51)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость