Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломалась тележка рохля


Сломалась тележка рохля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на складе сегодня сломалась тележка рохля и скорее всего виноват один из сотрудников. Но я в этом не уверен, так как тележке этой уже много лет и возможно даже к лучшему, что сломалась она именно сейчас. В общем сейчас подыскиваю новую тележку и думаю, что кто-то подскажет какую лучше тележку брать и где в Екатеринбурге её можно недорого купить?

0

2

Несколько лет назад я тоже заказывал тележки рохли для своего склада. Брал у одной фирмы, офис которой расположен недалеко от станции метро Петроградская. Точный адрес я к сожалению не помню да и визитки у меня их нет, но думаю Вы их без проблем найдете. Тележки у них нормальные, до сих пор все хорошо работают.

0

3

Зачем покупать новую тележку, если я уверен почти на 100%, что можно отремонтировать старую. В тележке нет никаких сложных механизмов да и запчасти к ней можно без проблем найти. Ремонт Вам обойдется намного дешевле, чем покупка новой тележки и я просто не вижу смысла покупать новую. Тем более раньше тележки рохли делали намного лучше, чем сейчас.

0

4

Я бы мог Вам подобрать хорошую тележку рохлю, если бы знал какая именно Вам нужна. Ведь есть стандартные, с укороченными или же удлиненными вилами, с весами, а также с ножничным подъемом. Если рассматривать стандартные тележки, то оптимальным вариантом между ценой и качеством по моему мнению является тележка рохля AC25. Такая тележка подойдет под самые распространенные в России размером 800х1200х144. Узнать сколько примерно стоит тележка рохля в Екатеринбурге можно здесь: https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhn … e-telezhki

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломалась тележка рохля