Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автобокс


Автобокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая проблема, я хотел помыть свою машину, и соответственно мне нужно было снять автобокс. Так получилось, что он сорвался и упал на землю, в результате чего появилось несколько трещин, да и открываться он стал плохо. Подскажите, кто в Москве занимается ремонтом автобоксов?

0

2

Если трещины не сильно большие, и они не будут мешать вам, безопасно перевозить груз, то можете вообще ничего не делать. Ну, а если трещины большие, то конечно нужен ремонт автобокса. В таком случае вам стоит обратиться в специализированные сервисы, как вариант можете присмотреться к этому https://goo.gl/GjnnK2

0

3

Зачем вам вообще его ремонтировать я уже четыре года езжу с трещинами, причем они далеко не маленькие. Главное, чтобы крепление было надежное и хорошо держало бокс, все остальное ерунда.

0

4

Насколько я понимаю, конструкция автобокса не хитрая, вы вполне можете сами разобраться во всем и починить его. В таком случае сможете сэкономить деньги.

0

5

Marabunta написал(а):

У меня такая проблема, я хотел помыть свою машину, и соответственно мне нужно было снять автобокс. Так получилось, что он сорвался и упал на землю, в результате чего появилось несколько трещин, да и открываться он стал плохо. Подскажите, кто в Москве занимается ремонтом автобоксов?

По автомагазинам поищите автобокс. Там должен продаваться. А вообще хорошо бы сразу купить машину с большим багажником, чтобы дополнительно не пришлось устанавливать.

0

6

xanders написал(а):

По автомагазинам поищите автобокс. Там должен продаваться. А вообще хорошо бы сразу купить машину с большим багажником, чтобы дополнительно не пришлось устанавливать.

Для дальних семейных поездок подойдёт mersedes gl . Это комфортная и вместительная машина. Стоит в целом не дорого, учитывая общий рост цен на автомобили. Так что присмотритесь к такому варианты, пока автомобиль есть в наличии.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автобокс