Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Что мужчинам не нравится в постели?


Что мужчинам не нравится в постели?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Узнай всё о том, что не нравится мужчинам в постели и не допускай ошибок в будущем.

Какая женщина не мечтает, чтобы близость с любимым всегда была бы желанным праздником, не превращалась в унылый "супружеский долг" и чтобы ложе любви никогда не становилось полем брани!

А почему бы не попытаться сделать эту сказку былью, прислушавшись к характерным сентенциям о том, что раздражает и что радует их мужские величества в сексуальном поведении партнерши. Тем более что в основных "претензиях" сильный пол, не сговариваясь, единодушен, пишет ivona.bigmir.net.

Пожалуй, самое главное из того, что на дух не переносят мужчины, это когда женщины демонстрируют свое пренебрежение к сексу.

Хотя ломать копья из-за этого вечного "яблока раздора" между полами по меньшей мере смешно. Как говорится, все претензии к эволюции, "сделавшей" мужское половое влечение сильнее женского. Их обижает, когда слабый пол критикует готовность "этих самцов заниматься сексом всегда". "Она, видите ли, выше этого!" – негодуют оскорбленные таким отношением к сексу мужчины, не понимая главного – женщине нужно, чтобы сначала ее поняли и полюбили, только затем ей захочется секса. Никто не говорит, что мужчинам не хочется любви, но воспринять ее они могут только через секс, пишет "E-NEWS".

Поэтому немудрено, что мужчина хочет видеть рядом с собой возлюбленную, получающую от секса такое же удовольствие, как и он.

Говорите о желаниях и желании!

Если вы будете постоянно возлагать на избранника всю ответственность за свои ощущения во время близости, не сомневайтесь – вы семимильными шагами двигаетесь к разлуке с ним! Тот же самый финал наверняка ждет женщину, если она никогда не пробовала сама выступить инициатором близости.

Даже самому терпеливому мужчине надоест постоянно чувствовать себя с женщиной так, словно он сдает экзамен на звание умелого любовника, обязанного угадывать все желания той, которая лежит рядом.

Поверьте, представителей сильного пола не вдохновит, если во время секса вы будете все время молчать, как партизанка на допросе, и страдать от неудовлетворенности. Так что не скрывайте от мужчин своих желаний – ничего, кроме благодарности, от них за это вам не "грозит".

Увы, издержки воспитания мешают некоторым женщинам понять, что, если вы сами порой пытаетесь соблазнить, "склонить" любимого к желанной близости, это означает для него лишь проявление вашей любви, а не распущенности!

Хочешь быть счастливой? Будь ею с ним!

Некоторые мужчины так и не могут постичь поразительного (для них) факта: обязательный оргазм есть чисто мужской критерий успеха, но отнюдь не женский. Показателем собственной ценности как любовника у мужчины служит степень удовлетворения партнерши, и он непрерывно следит за ее реакциями, определяя, насколько же он был хорош.

Вот почему мужчин раздражает, когда женщина ни физически, ни словесно не дает понять, как ей было хорошо с ним. Даже если бы вы опустились до критики, вы не задели бы его сильнее – известно, что людей гораздо больше расстраивает, когда на них не обращают внимания, чем когда о них отзываются негативно.

Некоторые особы пытаются даже иногда использовать игру в "сексуальное бесчувствие", желая наказать партнера, но эта методика недопустима и бесперспективна.

Так что не стесняйтесь не только соблазнять любимого, нашептывать ему о том, что вам нравится, но и всячески демонстрировать, какое удовольствие вы получаете от близости с ним. Само собой, что делать это нужно искренне.

0

2

Шутка почти по теме вспомнилась=):
Ненависть - это научиться мастерски симулировать отсутствие оргазма! =)))

0

3

Aylin написал(а):

Ненависть - это научиться мастерски симулировать отсутствие оргазма! =)))

а чё его там симмулировать...хих.. :rain:

Atos написал(а):

Что мужчинам не нравится в постели?

сначала всё..а потом претензии, у меня у подруги была ситуация, когда она больше года прожила с парнем, а во время скандала, он ей высказал, что она бревно, вот тогда у меня вопрос, МУЖЧИНЫ, как целый год можно было жить с бревном????????????? Надо же, наверное, решать как-то эту проблему, разговаривать, что нравиццо, что нет!

Atos написал(а):

Говорите о желаниях и желании!

а лучше всего, брать и показывать!!!

Atos написал(а):

Некоторые особы пытаются даже иногда использовать игру в "сексуальное бесчувствие", желая наказать партнера, но эта методика недопустима и бесперспективна.

нуу, после такого, обычно и появляются в жизни такой пары любовники или любовницы!

0

4

Кошка написал(а):

сначала всё..а потом претензии, у меня у подруги была ситуация, когда она больше года прожила с парнем, а во время скандала, он ей высказал, что она бревно, вот тогда у меня вопрос, МУЖЧИНЫ, как целый год можно было жить с бревном?????????????

Может, не хотел обижать или боялся, что обидется и накроется его секас тогда совсем.

0

5

Кошка написал(а):

МУЖЧИНЫ, как целый год можно было жить с бревном?????????????

Никак. Это аргумент из разряда - абы чо ляпнуть, лишь бы пнуть.

Atos написал(а):

но и всячески демонстрировать, какое удовольствие вы получаете от близости с ним. Само собой, что делать это нужно искренне.

Хых! Обратная сторона.
А вот как объяснить представительнице прекрасного пола, что мне с ней очень хорошо в пастели и вообще - это был чистейший кайф, если не было иекуляции?
Собственно складывалась подобная ситуация с двумя девушками. Одна была старше меня на 7 лет ( 32 на тот момент ), другая моложе на 3 года ( соответственно 25 ). И вот попробуйте объяснить, что оргазм и иекуляция у мужчины - это ни одно и тоже. Не верят! Обе были вроде образованные и довольно разумные, но тут был ступор.
У меня нет физиологических нарушений, просто вот такой вот я бываю. Мне вообще эти девушки очень нравились, а вторая так и не просто нравилась, а жениться на ней хотел.

Atos написал(а):

"сексуальное бесчувствие"

А вот тут ты уже себя ощущаешь непонятно кем. Отвратительное чувство.

Atos написал(а):

Говорите о желаниях и желании!

А вот тут могут мешать два фактора, которые к тому же коррелируют друг с другом. Это стервозный эгоизм и тараканы в голове. И да! Это с первой космической скоростью ведёт к расставанию.

Отредактировано ringwraith82 (2012-08-07 03:43:00)

0

6

ringwraith82 написал(а):

Никак. Это аргумент из разряда - абы чо ляпнуть, лишь бы пнуть.

С чего бы это? Скорее у него чувства к этой девушке, но в постели несовместимость. И чего ему бедолаге делать? Говорить после первой проведённой вместе ночи, мол всё в тебе хорошо, но в постеле ты бревно? Да лан!!! Думал, надеялся что она расслабится, раскрепостится, всё изменится, ну или накрайняк он сможет под неё подстроится. Когда время шло, а положительного результата не было, вот и были сказаны эти слова в порыве обиды.

Хых! Обратная сторона.

А вот как объяснить представительнице прекрасного пола, что мне с ней очень хорошо в пастели и вообще - это был чистейший кайф, если не было иекуляции?...

Ие.. ия.. иечего? Слова какие то импортные  (админ, даёшь обещанные СТАНДАРТНЫЕ КВИПОВСКИЕ смайлики  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09086.gif )
Ну а собственно в чём проблема то? Она напищалась, сидит вся такая мокрая, усталая и довольная и смотря на тебя довольными глазами спрашивает, а ты? А чо ты, сидишь рядом не менее довольный и гришь, солнышко, тебе хорошо? Я для тебя стараюсь, главное чтоб тебе было хорошо. Она опять своё, а ты почему не кончаешь? На что ты честно отвечаешь - пока не хочу. Тут собственно и всё, добавить не чего. Захочет довести тебя до финала, ну пусть попробует. Получится - хорошо, не получится - ну ты же говорил :)

0

7

-==Smile==- написал(а):

Когда время шло, а положительного результата не было, вот и были сказаны эти слова в порыве обиды.

Год?
Не верю!

0

8

-==Smile==- написал(а):

Тут собственно и всё, добавить не чего

Кроме того, что у девочек тараканов в голове ни чуть не меньше, чем у мальчиков. Да к тому же большая часть девочек с элементарной логикой не дружат. Что придумала, то и логично, а остальное фигня! И попробуй это оспорь  :D

0

9

ringwraith82
Ну мы же мальчики, мы должны быть умнее!!!

Год?
Не верю!

С себя писал :( Я один такой?

0

10

-==Smile==- написал(а):

Я один такой?

ХЗ. Каждый сам п...дец своего счастья (с)

0

11

Atos написал(а):

Может, не хотел обижать или боялся, что обидется и накроется его секас тогда совсем.

Можно было просто сказать, лучше не в момент ссор и эмоций. Он получается, своим молчанием, ситуацию не исправил, а усугубил ):

0

12

Gekkota написал(а):

Можно было просто сказать, лучше не в момент ссор и эмоций.

Полностью согласен. Но, наверное, или духу не хватало или не хотелось "выяснения отношений", считал, что пусть лучше так и остается пока.

Gekkota написал(а):

Он получается, своим молчанием, ситуацию не исправил, а усугубил ):

Получается, да. Думаю, когда он высказывал все, что думает, это было с его стороны своеобразной местью за неудовлетворенность, он понимал, что после такого помириться тяжело, осадок все равно останется, но на тот момент он, скорее всего, решил расстаться окончательно, поэтому было все равно, что будет потом. Жестоко, согласен, не совсем красивый поступок, эгоистично и не по-мужски. Может, по молодости еще не осознаЁт.

0

13

Atos написал(а):

Может, не хотел обижать или боялся, что обидется и накроется его секас тогда совсем.

три ха...а дальше что???

Знаете, лучше никакого секса, чем абы какой!!!

0

14

Кошка написал(а):

Знаете, лучше никакого секса, чем абы какой!!!

У мужчин, видимо, другой подход - лучше хоть с каким-нибудь сексом, чем вообще без никакого.)

0

15

Atos написал(а):

лучше хоть с каким-нибудь сексом, чем вообще без никакого.)

Не-а. Не согласен.

0

16

ringwraith82 написал(а):

Не-а. Не согласен.

оооо, сразу видно, настоящий мужчина!!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Что мужчинам не нравится в постели?