Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не работает морозильная камера


Не работает морозильная камера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, сегодня заметила что морозильная камера практически не охлаждает, а сейчас кажется что и вовсе мороза нет. Расскажите, что это может быть, серьезно или нет? А то холодильник достаточно новый, не думала что будут проблемы так быстро. Возможно знаете куда можно обратиться в Москве с такой проблемой если самостоятельно решить ее не получится?

0

2

А он у вас еще на гарантии? Если да, тогда смело можете обратиться в магазин, где покупали и ваш вопрос должны решить, потому что странно, что с новым холодильником случились такие проблемы, вряд ли это по вашей вине, так что пусть производитель выяснит причину.

0

3

Автор, а у вас не работает только морозильная камера, с холодильной все в порядке? Просто причин может быть несколько и многое зависит также от системы охлаждения и модели, просто сомневаюсь что без специалистов можно обойтись. Поищите в интернете, где занимаются ремонтом холодильников в Москве и проконсультируйтесь, узнайте цены, к примеру вот здесь можете даже самостоятельно рассчитать стоимость ремонта, а тянуть не вижу смысла.

0

4

И правда, причин много, начиная от утечки фреона, заканчивая поломкой компрессора, и не хочу вас обидеть, но вряд ли без мужской помощи сможете разобраться. Поспрашивайте среди знакомых, возможно есть мастера знакомые, а то сейчас столько компаний и сервисов развелось, я бы не стал доверять всем подряд.

0

5

Конечно нужно что бы ремонтом холодильника занимались мастера и можно даже им помочь подсказать что приобрести запасные часто то можно не дорого в  https://lb-total.ru/ и думаю спасибо Вам скажут точно :mybb:

0

6

Лучше всего вызывать мастера https://remth.ru/ и он все проверит. Можно обратится https://asremont.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не работает морозильная камера