Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не справляюсь с учебой


Не справляюсь с учебой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, в этом году поступил на заочное отделение в ВУЗ и видимо переоценил свои силы, ведь совмещать с работой очень тяжело. Сегодня получил задания на курсовые и контрольные работы по предметам, понимаю что времени в обрез, а меня еще отправляют в командировку, так что в Москве буду только через месяц. Хотел бы спросить, к кому можно обратиться что бы помогли подсобить с заданиями? Дорого обойдется это все или нет?

0

2

Я сам учился на заочке, причем такие вопросы мы обговорили сразу как только начали учиться, выбрали старосту, общительного и коммуникабельного парня, который договаривался за предметы с преподавателями, или искал тех, кто сможет нам помочь с контрольными работами. Поспрашивайте у вас в группе, наверняка многие будут обращаться за помощью на стороне.

0

3

Тяжело сказать дорого или нет, это очень индивидуально, многое зависит от темы ваших работ, объема и времени, также стоит учитывать и ценовую политику специалистов, к которым вы будете обращаться. Что бы не гадать, лучше напрямую узнать во сколько обойдутся курсовые работы на заказ в вашем случае, к примеру вот здесь https://znaevo.ru/kursovaya-na-zakaz А уже вам решать, готовы вы заплатить или же будете выполнять сами.

0

4

Я не представляю что бы я сама справилась с работой и учебой, все таки есть еще и семейная жизнь. Сейчас понимаю как хорошо, что отучилась я еще в молодости, когда не было никаких забот и было полно времени. А вам конечно можно заказать контрольные, обычно при институте многие на этом зарабатывают, даже студенты, они могут недорого взять, главное поузнавать.

0

5

Я думаю не дешево. Можно и к самим преподавателям обращаться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не справляюсь с учебой