Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помыть окна


Помыть окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, друзья. Ситуация в следующем. Мне пришлось уехать в командировку на пару месяцев, а моей старой бабушке некому теперь помыть окна. Сама она естественно уже не справляется. Подскажите пожалуйста фирму, где можно заказать услугу по мытью окон в Москве? Уверена, что кто-то уже сталкивался. Заранее благодарю!

0

2

Lindsey, доброго дня. Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом, подыскиваю фирму, оказывающую такие услуги. Хочется, чтоб помыли качественно, и потом не пришлось переделывать. А такие ситуации, к сожалению, часто возникают после недобросовестных сотрудников. Если хотите, можете глянуть вот здесь. Вдруг пригодится. Сама я еще не до конца определилась, но цены у них приятные. На счет качества, сами понимаете, ничего сказать пока не могу. Удачи!

Отредактировано Grafinya (2018-03-25 13:29:35)

0

3

Даа..., совсем сейчас девчонки обленились, уже и окна им самостоятельно вымыть не под силу. Эх, что ж с нами делает прогресс, куда мир катится. Всем на субботник!)))

0

4

Очень остроумно, Papka, пишут же что бабушке нужна помощь. Да и вообще бывают случаи, когда человек боится высоты, кружится голова, тогда мытье окон становится действительно проблемой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помыть окна