Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ловушка для мужчины


Ловушка для мужчины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Способны ли вы стать женщиной, которую только и ищут мужчины?

http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=test&str=lov

0

2

Вы и не "женщина для мужчины" и не "женщина для женщины". Вы все время бываете сама собой, хорошо знаете себя, предпочитаете, чтобы мужчины воспринимали вас на равных, а не как секс-символ или домработницу. Но некоторые благоговеют перед вами и называют "женщина-босс". Но вы не принимаете это во внимание. Уверенная в себе, вы знаете, чего хотите в жизни и как этого достичь.

0

3

Вы четко знаете, что такое женщина для мужчины и что значит быть самой собой, мужчины любят вас, восхищаются вами и ищут вашего общества. Но они также знают границы, которые вы никогда не переступаете. С вами весело, вы умны и у вас есть чувство собственного достоинства.

Ха!

0

4

Несомненно, вы — "женщина для мужчины": чувственная и соблазнительная, дразнящая и искушающая. Вы чувствуете себя счастливой только тогда, когда находитесь в центре внимания мужчин. Вы уверены, что знаете о мужчинах все.

0

5

Gekkota, козырная характеристика.
Согасна с ней?

0

6

Forest Fairy, стопудово такая.)

0

7

Valeks_A написал(а):

называют "женщина-босс".

карты правду говорят.)
да, зам зама?)

0

8

Вы и не "женщина для мужчины" и не "женщина для женщины". Вы все время бываете сама собой, хорошо знаете себя, предпочитаете, чтобы мужчины воспринимали вас на равных, а не как секс-символ или домработницу. Но некоторые благоговеют перед вами и называют "женщина-босс". Но вы не принимаете это во внимание. Уверенная в себе, вы знаете, чего хотите в жизни и как этого достичь. :love:

0

9

Stargazer написал(а):

карты правду говорят.)
да, зам зама?)

выходит что так... хотя я всеми руками и ногами за главенство мужчин)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ловушка для мужчины