Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема с бесперебойниками


Проблема с бесперебойниками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, занимаюсь продажей продуктов питания и наша оптовая база находится на выезде из Барнаула и как и везде, за городом проблемы с отключением электроэнергии. Купил пол года назад еще недорогие бесперебойники, но обращаю внимание, что сейчас они не держат заряд, грешу на слабые аккумуляторы. Хотел бы спросить, стоит вообще менять аккумуляторы или лучше купить бесперебойники подороже?

0

2

Если вы их покупали совсем недавно, то наверняка у вас должна быть еще гарантия, так что советую просто обратиться в магазин где вы покупали и вернуть их, потому что пол года очень маленький срок, что бы начались проблемы с акб. А на будущее, стоит экономить на такой покупке, ведь просто деньги зря выкинете.

0

3

Я тоже сталкивался с такой проблемой когда купил бесперебойник себе домой. Тоже отнес по гарантии в сервисный центр, как и советовали в предыдущем комментарии, только диагностика и замена заняла очень много времени, по этому первым делом решил поискать в интернете альтернативные варианты. Советую и вам заняться поиском, обратите внимание на более мощные аккумуляторы для ИБП 12V, вот здесь к примеру http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyato … dlya_ibp_/, в любом случае это выйдет намного дешевле вам, чем покупка нового бесперебойника.

0

4

Я давно собирался покупать себе бесперебойник, может кто-то подскажет какой лучше? А то не хотелось бы иметь такие проблемы как у Автора, возможно кто-то покупал недавно, делитесь опытом) А что касается основного вопроса, то я бы не знаю как поступил, наверное это тот случай когда скупой платит дважды и лучше уже купить новый, но хороший.

0

5

Проблема может быть вовсе и не в аккумуляторе, я бы все-таки отдал в ремонт, только в нормальную мастерскую.

0

6

Отдайте бесперебойники в ремонт, дело может быть и в аккумуляторах, а может быть в плате управления, которая не заряжает их полностью. У нас было такое, в сервисном центре https://ingeneric.ru/remont-ups.html бесплатно продиагностировали, а потом со скидкой отремонтировали, так как у нас ибп было аж 12 штук. В любом случае они разберутся.

0

7

А мы ищем на покупку бесперебойник . Какой и где посоветуете взять ?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема с бесперебойниками