Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тонировка авто в Москве


Тонировка авто в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена очень хочет сделать тонировку автомобиля, а то говорит, что летом из-за солнца в её автомобиле очень жарко. Ну я так подумал и решил, что почему бы и нет, помешать тонировка чем-то уж точно не может. Вот только удовольствие это довольно дорогое и я решил спросить у форумчан, может кто-то знает, где можно недорого сделать тонировку автомобиля в Москве?

0

2

Я прошлым летом делал тонировку своего автомобиля на СТО возле станции метро Новокузнецкая. Заплатил довольно таки много, если сравнивать со стоимость тонировки на других СТО, но результатом остался доволен на все 100%. Сделали все очень аккуратно, нигде ничего не вылезает да еще и гарантию дали на свою работу.

0

3

Как вариант, можете сами сделать тонировку автомобиля своей жене. Это не так сложно как кажется на первый взгляд, убедился в этом на своем собственном опыте. Просто однажды тоже захотел тонировку, заехал в сервис, а там цены такие, что можно пять автомобилей затонировать. В итоге купил тонировочную пленку и сделал все себе сам. Получилось конечно не идеально, но зато как говорится дешево и сердито.

0

4

Наверное у меня руки не из того места растут, а то вот тоже пытался сам сделать тонировку и только зря потратил время да еще и очень дорогую тонировочную пленку испортил. В итоге пришлось ехать в сервис и снимать тот слой, что я нанес, а потом уже заново все тонировать. Обошлось в итоге вся данная процедура в пятизначную сумму, но зато хоть теперь в салоне автомобиля летом не так жарко. Кстати говоря, можете сделать тонировку автомобиля в районе Москвы Лианозово, узнать цены можно тут: http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/to … bilya.html

0

5

Знаете,  я слышал про пленку для тонировки LLumar. Но не думал, что мне затонируют именно этой пленкой. Очень хорошая пленка. Обратился в автомастерскую по стеклу https://skolovnet.pro/msk/catalog/tonirovka-avtomobilya. Оставил им авто вечером, и забрал его днем на следующий день. Машину я не узнал. Это просто супер. Прекрасная работа.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тонировка авто в Москве