Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выбор жилья


Выбор жилья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, мне бы хотелось с Вами поговорить и узнать мнение, кто где бы хотел жить и иметь свое жилье? Я вот всю жизнь мечтаю уехать за границу, чтобы там работать, жить и встретить свою старость.

0

2

Хотел бы уехать и жить в Соединенных Штатах Америки, так как все-таки это одна из самых богатых и развитых стран мира. Не зря ж туда постоянно едут люди и вроде многим там нравится.

0

3

А я вот более трезво и реально оцениваю свои возможности, силы и поэтому был бы безмерно счастлив, если бы купить себе квартиру хотя бы в той же Москве. В столице всегда хорошо жить и зарплаты высокие.

0

4

Как не жаль, сейчас очень много активных успешных людей мечтают иметь недвижимость за границей, особенно в странах богатой и стабильной Европы. И я тоже не исключение, сам давно подумываю о приобретении жилья в Праге. Так как меня привлекает стабильность в экономической и политической ситуации Чешской Республики. Покупка любой недвижимости в этой стране хорошее вложение вашего капитала, прочитал вот на этом сайте . Но моя жена и дети против вообще какого-либо переезда в чужие страны, а без них я никуда и не поеду.

0

5

За границу даже нереально, там уровень жизни выше, но и гражданство проблематично получить.

0

6

Я бы хотел жить в Москве, сейчас живу с женой на съемной квартире в Химках, но мечтаю о своем, собственном жилье. Рассматриваю новостройки, где цены на квартиры адекватные https://avaho.ru/novostroyka/moskovskaya-oblast/ Осталось совсем немного собирать денег и можно уже будет осуществить покупку мечты.

Отредактировано Доннмак (2018-04-27 23:54:08)

0

7

lelik написал(а):

Я вот всю жизнь мечтаю уехать за границу, чтобы там работать, жить и встретить свою старость.

Зачем вам это нужно? Это только видимость, что хорошо там, где нас нет.

0

8

А если не секрет - куда именно вы хотите уехать?

0

9

Считаю, если вы хотите переехать на ПМЖ в другую страну - нужно выбирать такую, где культура и традиции максимально близки к нашей. Тогда адаптироваться будет гораздо проще. Кстати, в этом плане отличным вариантом является Болгария. Цены на приобретение жилья там невысокие http://www.harmony-suites.ru/apartamenty а менталитет как раз очень близок к нашему. Там даже в языковом плане не будет проблем, так как практически все разговаривают на русском языке. Так что рекомендую вам обратить внимание на этот вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выбор жилья