Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Устанавливать ли пластиковые окна в старом доме?


Устанавливать ли пластиковые окна в старом доме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя бабушка живёт на окраине Москвы в двухэтажном доме старой застройки. У неё в квартире старые деревянные рамы, которые уже рассохлись и плохо удерживают тепло зимой. Я предлагаю бабушке установить пластиковые окна, и готова помочь ей деньгами, но она отказывается - всё надеется, что их дом пойдёт на слом, и ей дадут квартиру в новом доме. Я знаю, как бабушке трудно мыть окна с такими рамами, но настаивать не решаюсь, в вдруг действительно бабушкин дом попадёт под расселение. Подскажите, как правильно поступить?

0

2

Мне известно, как сложно бывает убедить пожилого человека изменить своё решение, даже если оно ошибочное. Наверное, Вам придётся смириться и, хотя бы, помогать бабушке с мытьём окон и их утеплением в холодное время.

0

3

Очень неразумно ждать, когда расселят дом. Его могут не трогать ещё много лет, и не факт вообще, что он попадёт под снос. А Вам, Zolda, не надо спрашивать у пожилого человека, хочет ли она заменить окна, Вы просто сделайте то, что считаете нужным. Прикиньте примерную стоимость окон, исходя из цен, указанных на этом сайте. Для точных же замеров, прежде чем сделать заказа пластиковых окон,  Вам необходимо будет вызвать замерщика.

0

4

Со старыми деревянными рамами жить вообще не вариант, и не важно, какой это дом. Я вспоминаю, как каждую осень жена утепляла рамы, но особого тепла так и не было. Я думаю, автор, Вам надо помочь бабушке с пластиковыми окнами, а там, будь, что будет.

0

5

без согласия бабушки никуда ее не выселят !   Я когда вставлял окна пластиковые хотел поставить сам начел замерять неправильно замерял,психанул обратился в компанию Оконная Столица (812) 380-0808 по номеру вызвал ,они приехали замерили и сами установили

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Устанавливать ли пластиковые окна в старом доме?