Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Высокие ступеньки, - неудобно людям с ограниченными способностями.


Высокие ступеньки, - неудобно людям с ограниченными способностями.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем! Я недавно открыл собственное кафе, и возникла небольшая проблема. Здание кафе я покупал, и у него довольно высокие ступеньки. А у меня есть довольно много знакомых инвалидов, которые передвигаются в колясках, и им это препятствие не преодолеть самостоятельно никак. Сделать перепланировку ну очень проблематично. Может есть интересные идеи по этому поводу?

0

2

Первое, что пришло на ум, - это установить пандус. Иногда правда бывает так, что в силу различных причин пандус установить невозможно. Если у Вас именно такая ситуация, то решением проблемы может стать кнопка вызова для инвалидов, такая как, например, здесь https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html.

0

3

Я думаю, что все-таки лучше сделать какую-то перепланировку, переделать ступеньки. Тут ведь вопрос в цене. А люди с ограниченными возможностями однозначно будут Вам очень благодарны.

0

4

Можно еще, как вариант, не переделывать ступеньки, а просто сделать покатый подъезд ко входу. Придется пожертвовать частью ступенек, шириной примерно до метра.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Высокие ступеньки, - неудобно людям с ограниченными способностями.