Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У подруги День Рождения


У подруги День Рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя подружка живет в Екатеринбурге, а я недавно переехала в Москву. Дело в том что у нее скоро День Рождения, я всегда дарю ей подарок в этот день, а как же быть теперь. Поехать и поздравить ее я не могу, у меня работа. А просто поздравлять по телефону как-то не хочется. Что можете посоветовать?

0

2

А что тут можно посоветовать? Я даже не знаю, вы же сами пишите, что работу бросить не можете. Остается только поздравить по телефону, или по видеосвязи. Я думаю ваша подруга поймет, и не будет обижаться.

0

3

Сейчас есть интернет магазины с доставкой по всей России. Почему бы вам не заказать подарок для подруги в интернете? А она уже его получит на почте, правда возможно с опозданием. Ну в этом нет ничего страшного, главное что вообще получит. Например, неплохим вариантом подарка может стать женское белье Stefi, вот здесь можете посмотреть модели. Может закажите какой-нибудь красивый комплект подруге в подарок?

0

4

Да можно и в вашем городе купить подарок, а потом уже самостоятельно оправить его по почте. Правда так однажды моя посылка потерялась, но это было один раз только. Я еще иногда автобусом передаю посылки, так быстрее получается, и надежнее.

0

5

А может просто закажите доставку цветов в городе Екатеринбург http://el96.ru/dostavka. Можно выбрать красивый букет, назначить день доставки. Это будет неким сюрпризом для вашей подруги в День ее Рождения. Она явно не будет ожидать от вас подарка, так как вы в разных городах находитесь. А тут такой сюрприз, она приятно удивится, вот посмотрите.

0

6

Вам уже столько всего насоветовали, и все идеи очень хорошие. Но я бы наверное купила подарок в Москве, и отправила бы его поп почте. Тем более сейчас на поте есть такая услуга, как адресная доставка, что очень удобно.

0

7

Я тоже считаю, что вам подругу нужно как-то поздравить в этот день. Это все-таки ее праздник, и ей будет очень приятен тот факт, что вы побеспокоились, и нашли выход из положения. Вот здесь можно заказать портрет по фото https://multifoto.ru/uslugi/portrety/. Это отличный вариант подарка. Адрес доставки можно выбрать любой, так как компания осуществляет доставку своей продукции по России.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У подруги День Рождения