Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен карьерный песок


Нужен карьерный песок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу закупить 30 кубов карьерного песка в Москве, есть тут кто может помочь? Если еще и по хорошей цене будет, отблагодарю, обещаю) Много уже времени потратил на поиски, пока ничего нормального не нашел.

0

2

kolmi написал(а):

Хочу закупить 30 кубов карьерного песка в Москве, есть тут кто может помочь? Если еще и по хорошей цене будет, отблагодарю, обещаю) Много уже времени потратил на поиски, пока ничего нормального не нашел.

Привет, в ALTAIR можно взять по 700 рублей за куб. Но там вроде еще от объема зависит, мол чем больше берешь, тем дешевле куб тебе обходится. Для сравнения могу сказать, что наши недавно заказывали в другом месте и платили по 900 рублей за куб дураки. Но кто там считает разницу, когда они миллионами ворочают. А вот если бы лично я брал, так я бы каждую копеечку высчитывал, где дешевле получается и при каких условиях)

0

3

Я брал в Альтаире по 650 рублей за куб в том месяце. Там действительно есть оптовые цены. Доставка только у них слегка хромает, мне привезли все на 2 дня позже, чем договаривались... А так в целом, все ок.

0

4

В интернете поищите.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен карьерный песок