Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Экономия енергоруссурсов


Экономия енергоруссурсов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с всемирными экологическими проблемами мир катится в пропасть. Прогнозы ученых не утешительные, мы слишком много употребляем энергоресурсов и отравляем этим атмосферу. Мы решили перевести дом на альтернативные источники энергетики. Подскажите, с чего начать.

0

2

Начните с того, что переведите отопление с газа на экотопливо, или купите и установите ветряки, которые будут вырабатывать для вас электричество и тепло.

0

3

Вот люди, зачем заморачиваться, на наш век, то хватит, а там хоть трава не расти. Правда вот подорожало все во много раз. Это уже проблема.

0

4

Мы с женой тоже собираемся отказаться от потребления газа и электроэнергии и решили установить солнечные батареи. Уже поговорили со знающими людьми, сделали нужные проекты и теперь осталось за малым, купить сами батареи. Долго искали по фирмам, которые занимаются этим вопросом, но как то все не то. Решили поискать в сети и нашли сайт http://gws-energy.ru/solnechnye-batarei Думаем, что обратимся к ним. Посмотрите, может это то, что вы искали.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Экономия енергоруссурсов