Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » металлопрокат в Москве


металлопрокат в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста цены на металлопрокат за тонну в Москве, слышал что можно достать все виды в районе 30 000 - 40 000 рублей за тонну, правда ли это? Или я к мошенникам попадал? Просто не хочется чтобы деньги на ветер ушли.

0

2

kolmi написал(а):

Подскажите пожалуйста цены на металлопрокат за тонну в Москве, слышал что можно достать все виды в районе 30 000 - 40 000 рублей за тонну, правда ли это? Или я к мошенникам попадал? Просто не хочется чтобы деньги на ветер ушли.

Ну сразу так и не скажешь вам цену, там же все зависит от того, что именно вы хотите, если например брать композитную арматуру то тут цена средняя 50 000 за тонну, а если брать рифленую, то там да, можно и за 30 000 взять. Ну а Швеллера и уголки совсем другая цена. В общем уточните ваш запрос.

0

3

Я швеллера брал по 57 000 рублей за тонну, это 18 миллиметровые которые. На самом деле действительно, тут надо смотреть, что именно нужно, потому что на все цена разная, а если она еще зависит от объемов, так тем более надо уточнять.

0

4

Работаю в отделе снабжения компании по производству оконных стеклопакетов «Евроокна». Уже давно мы закупаем металлические профили у проверенного поставщика Саммет  https://www.tdsammet.ru/ . Эта компания отлично себя зарекомендовала качеством своей продукции в соответствии с ГОСТ и ТУ, минимальными ценами, большим выбором сортамента. Еще у них есть такой сервис, как разнообразные типы лазерной резки заготовок. Доставка в любой регион России со склада в Самаре.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » металлопрокат в Москве