Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник


Памятник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как столкнулся с потерей близкого человека впервые, хочу с вами посоветоваться. Подскажите, а когда надо ставить памятник на могилу и где его лучше заказывать, в Москве интересуют такие организации. Стоимость особого значения не имеет, главное чтобы качество было на высшем уровне. Заранее благодарен, буду рассматривать разные предложения.

0

2

Если стоимость не имеет большого значения, то можете обращаться в городскую ритуальную службу, у них всегда много предложений, да и качество думаю будет соответственно хорошее. Мы искала мастера по объявлению, так как с финансами были проблемы.

0

3

Памятник на могилу желательно устанавливать где-то через пол года, а лучше и через год после похорон. Дело в том, что все зависит от почвы и времени года, надо чтобы почва хорошо просела и была по максимуму сухой. Принципиальной даты не существует как таковой, единственное что еще сейчас рекомендуют по православным законам сразу ставить крест на могилу. А заказать и купить памятник можно на сайте этой компании https://pamyatniky-ogrady.ru/

0

4

Знаю что памятники ставить можно в любое время, присоединюсь к выше написанному, но не раньше сорока дней. Только я так и не понял с чем это больше связано, с каким-то старым поверьем или все-таки из-за почвы.

0

5

Regis написал(а):

Так как столкнулся с потерей близкого человека впервые, хочу с вами посоветоваться. Подскажите, а когда надо ставить памятник на могилу и где его лучше заказывать, в Москве интересуют такие организации. Стоимость особого значения не имеет, главное чтобы качество было на высшем уровне. Заранее благодарен, буду рассматривать разные предложения.

Добрый день, насколько я знаю время для установки памятника нету, можно и через несколько дней установить, кстати если заинтересует могу подсказать ресурс где сможете заказать качественные памятники, а самое главное есть доставка по всей России, если заинтересует здесь http://pamiatnikiizgranita.ru/nedorogiy … ki-ot-4500 посмотрите подробно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник