Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не устраивает меня наш провайдер, хочу поменять, слишком дорого интернет обходится. Посоветуйте какой интернет провайдер сейчас хороший в Москве, к кому и куда лучше обратиться? Только чтобы стоимость была незаоблачная, спасибо.

0

2

Автор, а что значит для вас незаоблачная стоимость? У всех разное понятие на этот счет. Вряд ли я вам что-то порекомендую, так как у меня один из самых дорогих интернет-провайдеров. Недорого это когда качество услуг намного ниже, да и скорость интернета слишком маленькая.

0

3

А вы попробуйте поступить по другому. Может знаете о таком сайте с помощью которого можно подобрать провайдера и подключить интернет в квартиру http://moskvaonline.moscow/ Я пока не пользовался этой услугой, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Попытайтесь вы, вдруг получится подобрать то что вам подойдет по всем критериям.

0

4

Недавно прозванивала разных провайдеров и в интернете смотрела информацию, цены практически везде одинаковые. Получается чем больше скорость интернета, тем больше стоимость, вот в принципе и вся разница.

0

5

Если вам нужна надежная связь для бизнеса, то загляните на сайт вот этой компании. Тут вам могу предложить надежную связь, а так же и простой номер 8800 https://plusofon.ru/products/numbers/8800.html. В первую очередь, номер 8 800 снимает психологический барьер для звонка в компанию. На номера 8 800 звонят охотнее, поскольку не нужно беспокоиться о стоимости вызова — для клиентов он бесплатный

0

6

А можно не проходить эти круги ада и начать свой бизнес) Моя девушка, например, создала страничку в инстаграм и начала продавать качественную бижутерию, затем набрала себе клиентов и сделала сайт. Основное правило успеха - это качественная бижутерия, тогда прирост клиентов гарантирован!

Отредактировано yuriy (2022-01-11 15:42:57)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интернет