Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломался автокондиционер


Сломался автокондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера перестал работать автомобильный кондиционер и я понятия не имею в чем может быть проблема. Позавчера всё было нормально, а вчера он даже не запустился. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и может мне посоветовать, что нужно делать? Если же нет, то порекомендуйте недорогой автосервис в Москве, который занимается ремонтом автомобильных кондиционеров.

0

2

Будем надеяться, что у Вас всё нормально с кондиционером и он попросту засорился или же в нём кончилась заправка. Просто сломаться в кондиционере может разве что только компрессор ну и несколько других деталей, но в этом случае появились бы и другие проблемы. В общем говоря, лучше обратится к специалисту, самостоятельно пытаться что-то исправить не советую.

0

3

Вспомните хорошенько, возможно были перед поломкой какие-то странные шумы в автокондиционере, шум или же монотонное гудение. Если что-то такое присутствовало, то скорее всего проблема именно в компрессоре. Выйти из строя он может из-за естественного износа, а также из-за недостаточного или избыточного количества хладагента в кондиционере.

0

4

Если хоть немного разбираетесь в технике, то советую Вам вначале выполнить несколько несложных процедур. Проверьте исправность вентилятора охлаждения двигателя, прочистите кондиционер и промойте систему АС. После этих процедур проверьте еще раз работает ли автокондиционер, если нет, то тогда уже обращайтесь к специалистам. Если что, то ремонт компрессора автокондиционера в Москве может сделать этот автосервис: http://nrf.ru/services_air_conditioning/8750/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломался автокондиционер