Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мой муж - радиолюбитель


Мой муж - радиолюбитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой супруг - радиолюбитель. С одной стороны хорошо, что у него есть хобби, но плохо то, что это создаёт в квартире неудобства - везде протянуты провода - они очень мешают, создают впечатление беспорядка, да и ребёнок  может упасть, запнувшись за них. Можно ли эти провода куда-нибудь спрятать, например, под линолеум?

0

2

Я бы не стал убирать провода под линолеум, так можно провода повредить и линолеум не ляжет ровно. Уместнее будет закрепить провода на стены, чтобы не мешали.

0

3

Не лучшая идея - засунуть провода под плинтус, такое могло прийти в голову только женщине, не особо разбирающейся в ремонте. А если говорить по делу, Вам надо убрать провода под плинтус. Сейчас в торговых организациях можно приобрести такие виды плинтуса, где предусмотрены специальные кабель-каналы для укладки в них проводов  https://www.e-t1.ru/catalog/plintus . Такой  вид плинтуса предполагает размещение в нём сразу нескольких проводов. А чтобы не нужно было снимать плинтус под каждый новый провод, там предусмотрена съёмная панель, которая легко открывается.

0

4

Куда убрать провода, беспорядочно разбросанные в квартире - вопрос актуальный и для меня. Чтобы провода не мешали, мы поместили всю технику в  одну комнату, но это не слишком удобно. Надо подумать и нам о замене плинтуса.

0

5

Ну лучше с таким проконсультироваться у специалистов, строителей или электриков. Вот себе на ремонт кабеля заказывал в этом магазине https://www.ltsun.ru, так же они меня и проконсультировали какой куда брать. Так что советую не заниматься самому такими вещами, а узнать как нужно правильно делать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мой муж - радиолюбитель