Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Поворотное колесо


Поворотное колесо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нанял нового рабочего на свой склад и он умудрился перегрузить тележку и как итог, сломалось одно поворотное колесо. Отремонтировать его конечно можно, но это по моему мнению ненадежно и лучше уж купить новое, пусть это и выйдет дороже. Можете порекомендовать недорогой магазин в Челябинске, где можно будет купить поворотное колесо для тележки.

0

2

Разумеется, что новое колесо прослужит подольше, чем отремонтированное, так что сломавшиеся советую попросту выбросить. Думаю, что наиболее подходящим для Вас вариантом станет чугунное колесо, оно действительно крепкое и может выдержать довольно большие нагрузки.

0

3

Для больших тележек лучше всего подойдут двойные колеса, они свободно выдерживают нагрузки до 2-3 тонн. Как по мне, то покрытие не очень важно, но я бы скорее всего выбрал серую резину. Она более устойчива к повреждениям, чем обычная, но зато обеспечивает неплохую амортизацию тележки.

0

4

С новыми работниками такое иногда случается, так что ничего странного в этом нет, но стоимость колеса конечно стоит вычесть из его зарплаты, чтобы в следующий раз несколько раз подумал, чем снова перегружать тележку. Если рассматривать поворотные колеса, то отличным приобретением станет вращающиеся колеса, которые обеспечивают высокую мобильность и маневренность тележки, а это очень важно, если склад небольшой. Купить чугунное поворотное колесо в Челябинске можно здесь: https://kolesa-ekb.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Поворотное колесо